ЖК «Поколение»

Москва, СВАО, Отрадное
Катерина
23 января 2020
Плюсы в том что район очень обжитой и метро рядом - это хорошо для пешеходов, кто без машины. Дома приятные, внутри хороши сделаны. Мы брали квартиру с отделкой - только пару мелочей, типо регулировка окон, а так все ок.
Гость
11 января 2020
Вместе с приятелем принимал квартиру без отделки, был у него группой поддержки. Меня очень удивило, что не было существенных замечаний. Единственное, что надо было отрегулировать окна и дверь входная так себе. Конечно, черновой вариант еще делать и делать, но зато сразу видно проблемы. А по сути их не было.
24 октября 2019
Столько хвалебных отзывов, что диву даёшься. Странно, что никто не пишет про строительство СВХ, которая пройдет прямо под окнами. И тогда запах от мусорного завода "Эколайн" вообще никто не будет замечать))
07 августа 2019
Рассматривали покупку в этом ЖК, но узнали, что на Сигнальном пр-де л.37, менее 500-800 метров от ЖК, мусоропрессовочный завод Эколайн, горы мусора хранят на улице, можно увидеть и почувствовать вонь от м. Владыкино, на площадке Гибдд "отличный" вид. Вонь на все соседние улицы, чайки летают
Нина
14 июля 2019
Понравилась квартира в поколении. Хотелось бы приобрести в стройке так,как это выгоднее всего.В офисе обещают помочь с документами на рассрочку. с этой стороны все ок. думаем брать с отделкой или без. Кто уже въехал в первые корпуса как вам отделка? супер дизайнерские решения мы и не ожидаем. Волнует просто все ли норм для жизни или что-то приходилось переделывать?
Инна
27 июня 2019
Интересовалась, приезжала в шоурум, сначала все понравилось. Но после на объекте смотрела то, что уже построено и разговорилась там с одной девочкой-студенткой, она недавно туда переехала с родителями. Планировку они выбрали конкретно под себя, их ведь спрашивали, что им нужно. А в итоге перед фактом поставили, что в их квартире немного по-другому. Кого-то еще с корпуса с этажом нагрели, в последний момент они узнали, что жить будут 6 этажами ниже, хотя их выбор был – последний или предпоследний этаж. Конечно, от этого ЖК сразу же отвернуло. Это показатель того, как квартиры продаются и как к клиентам относятся
06 июня 2019
Мне нравится , что новые дома построили в существующем районе. А то обычно как? Дом новенький красивый. Инфраструктуры 0. Один работающий строймаркет с супервысокими ценами, одна пекарня ( надо ж людям кофе пить) И магазин 24 часа с смонительной репутацией ( то ли для жителей, то ли для строителей). А тут красотааа. все рядом есть, ждать и терпеть не надо. Пока обустраиваетс и выравнивается инфраструктура твоего ЖК , ты пользуешься услугами в округе. Мне вот это очень нравится.
Maxsim
22 мая 2019
Тем кто оформил Военную ипотеку предоставляется скидка 2%. А так же военнослужащие - участники накопительной ипотечной системы (НИС) могут использовать свои накопленные средства для покупки квартиры по условиям Военной ипотеки.
08 мая 2019
Будут ли рядом с нашим комплексом проводится какие празднования? Если да, то где?
07 мая 2019
Купили квартиры в поколение можно сказать для всего поколения. Мы с женой и детьми тут живем. И родителей скоро перевезем. Все устраивает. Квартира для большой семьи с большой площадью, хорошей планировкой. с санузлом дополнительным(что важно). немного переделывали ремонт под себя по мелочи. Родителям оставим как есть. потом , если захотят переделаем. по качеству все устраивает. Прекрасные дворы для ежедневных прогулок бабушек с детьми. А взрослым недалеко до транспорта на работу. Видим одни плюсы в ЖК Поколение.
Ева
27 марта 2019
Приобрели трешку. И очень этому рады. планировка квартир отличная .Большая кухня, просторная лоджия. При этом не маленькие комнаты и даже спальня около 12 .у нас даже гостевой туалет имеется. При приемке квартиры муж все внимательно осматривал и остался доволен. Мне в свою очередь очень важно, что рядом есть где погулять. можно сходить в парк. а можно и на велосипедах всей семьей. хранить можно в специальных комнатках- кладовых.
18 марта 2019
По мне дак название ЖК оправдано. Все для жизни семейной, школа, садик свои, есть, где гулять, во дворе все хорошо устроено плюс есть где оставить коляску/ кинуть велик. Удалось ФСК Лидер реализовать здесь комфорт-класс. Я не сразу нашла ЖК Поколение, потому что не рассматривала этот район, но взвесив все за и против, решила покупать в Отрадном. Метро даже рядом, и ТЦ кстати - это я все про вешнее, но это капец как важно. Квартиры они строят хорошо, но я сильно внимательно смотрела, чтобы район меня устроил.
Софья
13 марта 2019
МП
Марк Попов
07 марта 2019
Понятный проект с хорошим расположением и благоустроенной территорией. Сравнивал цены с ремонтом и без, от застройщика получается выгоднее, да и мне меньше заморочек. 2 станции метро в пешей доступности это супер гуд! Сейчас на стадии оформления документов на квартиру и ипотеку - пока все идет гладко
Наталья Дмитриева
17 октября 2018
Тут оказалось достаточно много чего из бизнес-класса ну или по крайней мере сверх того, что обычно входит в понятие "жилье комфорт". И отдельная закрытая территория, и лифт непосредственно в паркинг, и технологии строительства - чтоб тепло и не шумно было жильцам. И планировки хорошие с просторными кухнями. Кому надо покруче - есть 2-х уровневые квартиры. И возможность выбрать квартиру с отделкой - даже с меблировкой! Лифты немецкие бесшумные, панорамные окна. До метро недалеко. Детсад свой, школа. Если что-то еще ценное забыла написать - дополните меня, пожалуйста!) Но и этого мне хватает - я беру в Поколении квартиру!
07 июля 2018
за свою жизнь я купил уже 3 квартиры. но никогда не сталкивался с таким хамским, с таким бондитским отношением. прежде всего то, что менеджер показывал в шоу-руме - окажется неправдой. к этому нужно быть готовым. далее, если Вы посмотрите сайт ЖК поколение и сравните с реальностью, то Вы найдете много расхождений. к примеру полностью прозрачные балконные двери, которые застрой заявлял, но их нет по факту. обидно то, что у ПИКа в бутово такие двери есть!!! а еще может сложиться, что в ДДУ у Вас написано 3 этаж. но Вы будете жить на втором!!!!! Смиритесь. или проходите мимо!!!!
noriczkij
21 июня 2018
Для меня Отрадное - район незнакомый, и сначала меня не особо заинтересовал, хотя есть и свои преимущества - для жизни все необходимое рядом есть и это уже хорошо. Цена и качество квартир в Поколении - меня сейчас интересуют больше всего. Нравятся квартиры с дизайнерской отделкой. В шоуруме хорошие варианты представлены, надеюсь в квартире все сделают так же качественно. Хорошо, что и сам застройщик и банки идут на уступки и делают нормальные цены и скидки. Отзывы о застройщике нормальные, да и объекты их всегда вовремя сдаются - так что своими глазами о надёжности убедится можно, даже не читая. Думаю что сейчас самое лучшее время для покупки недвижимости, в дальнейшем, с запретом на продажу недостроенного жилья, цены совсем другие будут.
ЕР
Екатерина Руднева
15 июня 2018
В инете читала много отзывов про ФСК Лидер, старалась максимально узнать инфу, которая меня интересовала. Думаю что самое важное преимущество что застройщик сдает свои проекты в срок и с ним надежно вложить свои кровные сбережения даже на начальных этапах строительства. Тем более что цена на уровне котлована значительно ниже, чем в готовом доме. Изначально понравился ЖК Поколение, район СВАО нас устраивает, все необходимое в шаговой доступности плюс ко всему еще и своя инфраструктура будет в ближайшем будущем. В шоу-руме несколько раз смотрели варианты отделок и планировок и когда начался старт продаж в 4 корпусе подобрали себе отличный вариант просторной трешки. Этот корпус уже аккредитован хорошими банками ВТБ и Абсолют банк, для меня это тоже один из плюсов. Понравилась идея что можно заехать на все готовое и конечно же такую возможность не упустили, оформили и с отделкой и даже уже с мебелью.
Nika
23 мая 2018
За строительством Поколения наблюдаю уже давно. Подыскиваю себе хорошую квартиру в комфортном ЖК. Первоначально выбор стоял между несколькими вариантами, сейчас же уже практически на сто процентов склоняюсь к варианту в Поколении. Недавно еще раз приехала посмотреть на сам процесс строительства и район в целом. Первый раз приезжала сюда зимой, и конечно Отрадное меня особо не впечатлило, серость и слякоть отложили свой отпечаток. Сейчас же все увидела совсем другими глазами. И сам комплекс за это время стал выглядеть совсем по другому и район очень красивый и уютный, обжитой. Так что теперь сомнений почти нет. Интересные планировки, закрытый двор, своя школа и садик, плюс две станции метро буквально в шаговой доступности и все это по вполне приемлемой цене. На мой взгляд, пока это самый оптимальный вариант. Жалко правда, что почти все понравившиеся мне варианты во втором и третьем корпусе уже проданы. Так что придется ждать завершения строительства четвертого корпуса.
ВА
Виктория Александрова
20 апреля 2018
Совсем недавно в Отрадном была, нормальный район. Однозначно не хуже чем в других районах. Метро рядом, транспортная развязка неплохая. Смотрела ЖК Поколение, интересный проект. Внешний вид в таком выдержанном интересном стиле. Облицовка сделана, видно что из красивой плитки. Первый корпус в феврале закончили, люди уже ремонты делают. Второй корпус почти на финише, думаю со сдачей тоже медлить не будут. Была в шоу-руме, понравился вариант отделки в светлых тонах. Теперь есть над чем задуматься.