Форум и отзывы о Квартал «Надежда»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Квартал «Надежда»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Квартал «Надежда» от дольщиков и покупателей квартир.

Нина
Разумеется, недвижимость в Ступино только для тех, кто полностью привязан к этому месту. Чтобы брать здесь жилье и гонять регулярно в Москву, надо быть просто не в себе ;) Мы с мужем съехали от родителей сюда, недорогая стандартная панелька, то, что нужно для молодой семьи.
одно время рассматривали возможность покупки квартиры в районе ступино, в том числе присматривались и к кварталу Надежда. но, сьездив пару раз к месту стройки , поняли, что как-то 100 км от мкад это уж чересчур для нас. переплатили, и взяли жилье в домодедово, все-таки москва намного ближе, а мы с супругой работаем в Москве. жилой комплекс этот , может и не плохой, но , вероятно, подойдет лишь для местных, без обид