Квартал «Кронбург»

Новая Москва, Воскресенское С/П
08 июля 2021
выглядит достаточно перспективно, но я не поняла насчет больницы - она детская или взрослая?
24 марта 2017
Приобрели таун в Кронбурге, делаем ремонт и ни разу не пожалели о своем выборе. Тихо, уютно, красота и природа вокруг, людей не много и уже как-то подружились с многими, свои уже) Прямо жизнь у нашей семьи новая началась)
05 декабря 2016
Если есть возможность на мой взгляд лучше покупать таунхаус здесь, чем квартиру в многоэтажке. Плюсов намного больше, маленькие уютные улицы, свой гараж, нет кучи народа, живущего на одной лестничной площадке. Но по цене выйдет конечно дороже.
21 ноября 2016
Отличный проект! Очень удачно расположен, до метро добираться достаточно быстро, территория вошла в состав Москвы, что несет за собой определенные плюсы. Но пока не очень с инфраструктурой, я уверен в будущем этот вопрос будет решен.
17 ноября 2016
Сейчас скидка на готовые таунхаусы приличная, на днях планируем заехать в офис продаж. А что, поселок уже заселен, все готовенькое. Территория охраняется, рядом лес. Безумно интересный вариант.
Сережа
28 августа 2016
Дома слишком близко друг к другу стоят. Некомфортно лично для меня.
Вадим
21 июля 2016
Похоже, с детской коляской можно только вокруг дома наяривать, так как если площадки и существуют, то небольшие.
01 октября 2015
Прошел год. Поселок до сих пор не достроен (просрочка составляет более года, на данный момент осталось построить несколько домов). Застройщик сменил наименование. Вместо «Масштаб» стал А101 Девелопмент. Но самое страшное не это, а то, что таунхаусы пытаются передать без подключения газа, т.е. непригодными для проживания.
05 сентября 2015
Высота потолков в квартирах разная - от 2,9 до 4,2. Подскажите, на стоимости квартиры это как-нибудь скажется?