Форум и отзывы о Квартал «Кронбург»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Квартал «Кронбург»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Квартал «Кронбург» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Отличный проект! Очень удачно расположен, до метро добираться достаточно быстро, территория вошла в состав Москвы, что несет за собой определенные плюсы. Но пока не очень с инфраструктурой, я уверен в будущем этот вопрос будет решен.
Сейчас скидка на готовые таунхаусы приличная, на днях планируем заехать в офис продаж. А что, поселок уже заселен, все готовенькое. Территория охраняется, рядом лес. Безумно интересный вариант.
Сережа
Дома слишком близко друг к другу стоят. Некомфортно лично для меня.
Виктория

Да, если между таунами выбирать, то я бы именно на таком остановилась. Тем более застройщик опытный, как говорится, знает уже все нюансы в этой сфере, и просрочки у них небольшие совсем.

Согласен, тем более если цену посчитать за метр, а не за квартиру, то очень неплохой вариант получается. И причем на территории Москвы, а не области - вообще отлично. Сейчас правда пока не потяну, но на будущее Кронбург рассматриваем однозначно!
inthesk

Сейчас покупать в Кронбурге самое время по-моему. Народу там мало пока живет, а все необходимое для жизни есть уже. Сам уже купил в другом ЖК два года назад, а вот друзьям именно тут посоветовал. Они именно таун искали.

Артур

Да там уже налажено все, насколько мне известно. Только с отделкой разобраться самим, а коммуникации то уже работают

Местечко неплохое для любителей Европы мне кажется. Мне, например, как-то наоборот по-русски жить хочется, дом деревянный, русская печка :) Но на вкус и цвет. Друзья в Кронбурге купили квартиру (или как оно там называется) и не нарадуются теперь.
inthesk
01 октября 2015

Прошел год. Поселок до сих пор не достроен (просрочка составляет более года, на данный момент осталось построить несколько домов). Застройщик сменил наименование. Вместо «Масштаб» стал А101 Девелопмент. Но самое страшное не это, а то, что таунхаусы пытаются передать без подключения газа, т.е. непригодными для проживания.

Кристина

Нам, когда приезжали сюда, очень понравилось, какой воздух свежий тут, атмосфера какая, как будто и не в Москве живешь. Сейчас фотки смотрю и вспоминаю... Похоже, все-таки купим тут квартирку через годик, как все наладится

Кристина
Вадим

Похоже, с детской коляской можно только вокруг дома наяривать, так как если площадки и существуют, то небольшие.

Вадим
01 октября 2015
05 сентября 2015
Высота потолков в квартирах разная - от 2,9 до 4,2. Подскажите, на стоимости квартиры это как-нибудь скажется?