Форум и отзывы о КП «Павловы Озера»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в КП «Павловы Озера»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о КП «Павловы Озера» от дольщиков и покупателей квартир.

Go in Moscow
27 ноября 2015
А как дом может быть сдан, если 1-ая очередь будет сдаваться в 4к 15 года, а 2-ая - в 4 кв 16? Уточните, пожалуйста, на каком этапе проект?
Горыняч
24 октября 2015
01 сентября 2015

Очень удачное место в плане экологии и природы. Лес, озеро, пляж, места для отдыха (можно шашлычок забацать и рыбку половить). Только в школу придется ездить - 15 км. Хотя вот не пойму, в описании заявлено, что детсад должен быть на территории поселка, но на карте его нет. Свернули строительство или ?

На картах часто они не обозначаются. Уж не знаю почему. Видимо, карты не успевают обновляться.
01 сентября 2015