Форум и отзывы о КП «Медная подкова»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в КП «Медная подкова»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о КП «Медная подкова» от дольщиков и покупателей квартир.

07 декабря

Странно, что при разумной цене за домовладение в пределах 15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, которое является одним из наименее загруженных, дома практически не продаются. На ген плане видно, что продано только 4 дома. В чем подвох? Была в поселке: место нормальное, до Москвы можно добраться тремя путями, от цивилизации далековато, но при наличии авто можно до всего добраться довольно быстро. Сами дома симпатичные, понравилось, что поселок строится в одном стиле, планировки, на мой взгляд, у "желанного" и "счастливого" функциональные. О покупке задумалась всерьез, но смущает абсолютное отсутствие спроса на данный поселок.

День добрый! В нашем поселке ведется активное строительство, темпы продаж растут. По продажам - как Вы правильно заметили цена разумна, у нас много желающих купить дом, но через продажу своей квартиры. В активный сезон загородной недвижимости всегда спад на вторичном рынке. Поэтому сейчас, несмотря на то, что сезон продаж загородной недвижимости упал, у нас наблюдается рост. Продажа квартиры и покупка дома у нас. И кстати - у нас уже живут! Приезжайте повторно! С уважением, Неля менеджер по продажам КП "Медная подкова" 8-903-764-23-48
Гордон
10 ноября 2015
Я родоков сюда поселил, им понравилось. Во-первых, коттеджи (не многоэтажки), во-вторых, территория охраняемая (можно быть спок), в-третьих, природа. Правда, могло бы и подешевле быть.
Boro-Boro
16 сентября 2015
Тут население чуть более 50 человек. Инфраструктуры практически никакой. Самая что ни на есть деревня! Домики какие-то игрушечные, тот же забор на картинках… Не впечатлился. Желающие купить здесь коттедж находятся? Кто они? До цивилизации на машине пиликать полчаса в лучшем случае. А чтобы пиликать, нужно еще и машину купить. Не слишком ли дорого получается?