КП «Медная подкова»

Московская область, Домодедово с.
Цена по запросу
Цены за квартиры от 31 октября
ПК
Павел К
18 апреля 2021
Вопрос скорее владельцам, а никого не смущает близость к радиоактивной свалки через пахру в районе Заболотя-Щербинка? Кто нибудь делал анализ воды и почвы?
14 марта 2021
Являюсь собственником одного из домов в медной подкове. Еще не до конца сделал ремонт, но могу сказать, что в качестве домов можете не сомневаться, все сделано добротно, дома теплые. Также нравится как раз открытость поселка, нет 3 метровых заборов как в большинстве случаев загородом, что то вроде я видел в австрии, когда был в командировке, все открыто, все жители друг с другом здороваются, максимально к этому приближено. Из того, что очень нравится : речка возле моего дома в 100 метрах, спортплощадка - через дорогу, и так как двое детей - не страшно их отпускать одних на улицу - автомобили если и проезжают то только резидентов и очень медленно. Да и самое главное - нет проблем с проездом зимой - все убирается!!!!
14 июля 2019
Работал на медной подкове, дома как карточный домик, стены тонкие на них вообще опасно что вешать окна дешёвые все свистят как и двери,углы у домов постоянно расходятся образуя щели,их постоянно замазывают чтоб покупатели не видели,полы хрустят,используют самый дешёвый и не качественный строй материал.
Guest-one
08 апреля 2019
Уютный посёлок и разумная цена учитывая все плюсы (14 км до МКАД, удобные планировки, хоть небольшой, но свой участок). За эти деньги только норм 2кк в "муравейнике" можно купить. Смущает отсутствие магазинов и проч. в шаговой доступности, но жить за городом просто надо научиться, а плюсов тут в разы больше.
РД
Роман Дзержинский
08 марта 2019
Считаю стоимость завышенной. Я сам с Макарово, у подступов к которому эта подкова, так вот там за эти же деньги домовладение в 3 раза больше. ( сам продаю даже ещё дешевле) опять же маловато места под авто. Пока это не видно сильно, но какое- то наполнение уже есть. Не внушает сильного доверия ни проект с тонкими стенами и стеклянной входной дверью, ни возможность разумной цены эксплуатации при заполненность на одну пятнадцатую
Василий
30 апреля 2018
Были здесь уже несколько раз. Понравилось расположение КП Медная подкова и участки несмотря на то что вроде бы не большие 5 соток. Фактически получаются все десять. Газон перед домом и за домом Живем у метро Пражская. доезжаем на своем авто за 25 мин. Очень понравился проект Счастливый. Нравятся прямые, просторные, светлые улицы, не то что в каком ни будь СНТ В Москве надоели соседи. Днем стучат молотком и сверлят, а ночью орут или пляшут. Хотим продать квартиру и купить здесь коттедж. думаем денег хватит.
16 ноября 2016
Странно, что при разумной цене за домовладение в пределах 15 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, которое является одним из наименее загруженных, дома практически не продаются. На ген плане видно, что продано только 4 дома. В чем подвох? Была в поселке: место нормальное, до Москвы можно добраться тремя путями, от цивилизации далековато, но при наличии авто можно до всего добраться довольно быстро. Сами дома симпатичные, понравилось, что поселок строится в одном стиле, планировки, на мой взгляд, у "желанного" и "счастливого" функциональные. О покупке задумалась всерьез, но смущает абсолютное отсутствие спроса на данный поселок.
Гордон
10 ноября 2015
Я родоков сюда поселил, им понравилось. Во-первых, коттеджи (не многоэтажки), во-вторых, территория охраняемая (можно быть спок), в-третьих, природа. Правда, могло бы и подешевле быть.
B
Boro-Boro
16 сентября 2015
Тут население чуть более 50 человек. Инфраструктуры практически никакой. Самая что ни на есть деревня! Домики какие-то игрушечные, тот же забор на картинках… Не впечатлился. Желающие купить здесь коттедж находятся? Кто они? До цивилизации на машине пиликать полчаса в лучшем случае. А чтобы пиликать, нужно еще и машину купить. Не слишком ли дорого получается?