Форум и отзывы о КП «Фаворит»

Новая Москва, Долгино деревня
от 1.8 млн
Цены за квартиры от 10 октября
06 декабря 2016
Добрый день,потенциальные покуатели КП "Фаворит"!Являюсь жителем данного поселка,построили дом и уже собираемся жить здесь постоянно.Отзыв могу дать только положительный,так как сравнения с городской жизнью не могу и передать,там у нас была маленькая квартирка в старой "хрущебе",а здесь большой дом и хороший участок,на следующий год будем обустраивать участок,высаживать деревья и цветы.Жить собираемся тут постоянно,мы уже пенсионеры,поэтому хотим тишины,покоя и свежего воздуха.Смотрите оф.сайт поселка,там есть свежие фотки снятые уже в этом сентябре,там есть и наш дом.Так что если приобрели участок,то стройтесь побыстрее,а то на нашем участке частенько гуляет ветер,потому что очень мало домов вокруг! Хотелось бы еще уточнить у администрации поселка когда можно будет подключиться к коммуникациям которые уже подведены к каждому участку,так как мы собираемся в ближайшее время жить там постоянно,а то приходится возить с собой фляжки с водой.
29 ноября 2016
Хочу узнать информацию о том, какая на данный момент стадия стройки, когда планируется завершение строительства? Недалеко от этого места имею дачу, к направлению очень привыкла, но хотелось бы жилье покомфортнее. С удовольствием бы переехала. Интересно к лету 2017 будут готовы дома?
16 сентября 2016
Определенные риски, нмв, связаны с масштабом - 460 участков для деревни Соккули - многовато. Особенно с учетом весьма изобильного предложения в относительной близости. Если продажи пойдут - можно будет и скорректировать оценку.. пока как-то выше головы прыгают на мой взгляд

Спецпредложения от застройщиков в январе