Поселок таунхаусов «Сабурово Парк»

Московская область, Отрадненское С/П
19 апреля 2019
Очень пожалела что не купила в первой секции,там хотя бы вокруг красиво!А во второй секции не так.,очень далеко до остановки.,а по дороге до остановки мусор кругом,обрывы,страшно..Кого бы спросить,а там обустроят вокруг домов,или построят парк,?Вторая секция выглядит так,как будто она не от Пятницких кварталлов!!Ну донесите до строителя,чтобы остановку открыли поближе,чтобы вокруг мусор убрали,чтоб гостей звать не стыдно было!!Почему я не купила в первой секцииии????????????????Сама виновата!Послушала агента????????????
09 апреля 2018
Каскад Фэмили пообещали многое! набрали наград, влили кучу денег в PR кампанию! НО! 1 У домов текут крыши! 2 нет инфраструктуры обещанной 3 нет газа 4 Мусор и прочие проблемы 5 качество стройки стало плохое, по сравнению с тем, когда начинали 6 Управляющая компания работает ужасно! бардак в делах, счетах, в оплатах!
29 марта 2018
Купили таун в мае 2016. Долгожданный. Потом был долгий и выстраданный ремонт и куча вложенных в это денег. И что же мы имеем на сегодняшний день? Всё, что застройщик обещал или должен был выполнить - ничего не сделано. С газовой службой у многих проблемы из-за Каскада, свет нам обещают отключить 05.04 из-за долгов непонятно кого, очистными воняет так, что я искренне сочувствую жителям, которые живут прям возле них и что так будет летом. Наша мечта о прекрасном загородном жилье скоро утонет в запахе очистных и погаснет вместе с отключением электричества.
05 декабря 2016
Сабурово - это конечно очень круто. Не скоро подобные таунхаусы будут нормой. А пока что один из лучших поселков в области. Очень нравится своя инфраструктура и благоустройство в общем. Ценник соответствующий
K
KnatsLena
22 ноября 2016
Всего 15 км от МКАД. Рядом лес, все хаусы очень аккуратные, да и сам поселок выглядит очень приятно. Пока что склоняемся к этому варианту. Подходит в плане цена-качество.
Salin
16 ноября 2016
Когда приехали смотреть жилье, сначала было как-то нервно и подозрительно складно, аккуратно. Думали будем жить со снобами по соседству. Позже менеджер все объяснил, а чуть позднее начали ремонт. Все на урвоне
01 декабря 2015
Хоть реклама и двигатель торговли, помогает она не всем. А некоторым и пиар не нужен. Столкнувшись с рядом пропиаренных фирмочек, при этом ничего не соображавших ни в девелопменте, ни в строительстве, обратился в "Каскад Недвижимость". Убедился, что молодой и небольшой коллектив - не значит неопытный. Это команда адекватных людей, не стремящихся обмануть, запутать или надуть, а работающих на результат. Поэтому после пары встреч с менеджером поселка Сабурово Парк Игорем, не раздумывая ни минуты, заключил договор. Он держит меня в курсе всех новостей и событий, всегда отвечает на звонки, но сам деликатно звонит лишь по будням в рабочие часы. Даже трогательно как-то что ли. Спасибо ему в любом случае!
Артур
25 ноября 2015
Решив вложить деньги в недвижимость впоселке "Сабурово Парк", вовсе не планировал там постоянное проживание. Но, ознакомившись с условиями и задумками застройщиков, что-то резко захотелось видеть восход солнца не с балкона 17 этажа, а с земли, да еще собственной. Короче, жду сдачи и начинаю собственноручную отделку. Спасибо, кстати, что можно планировку самому продумать и реализовать. В таком таунхаусе вдвойне приятнее будет жить. Если получится, через пару лет родителей сюда же перетяну. А то они пока до дачи в Тверской области доедут, день заканчивается. Короче, спасибо вам за хорошие предложения и возможность выбора. Надеюсь на комфортное взаимное сотрудничество.
29 сентября 2015
Благодарю Каскад недвижимость за плодотворное сотрудничество. Я покупаю таунхаус в Сабурово Парк. Спасибо моему другу который их порекомендовал. Отдельное спасибо менеджеру Карине Куликовой, которая очень подробно отвечала на мои вопросы, порой, даже дилетантские как теперь понимаю. Буду советовать обращаться в вашу компанию всем, кому только можно! Думаю, с полным правом могу это делать. Вообще хочу сказать что у них несколько классных проектов, но выбрала Сабурово во первых из за удобного для меня местоположения, во вторых из-за природных условий)