Форум и отзывы о Поселок таунхаусов «Сабурово Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Поселок таунхаусов «Сабурово Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Поселок таунхаусов «Сабурово Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

KnatsLena
Всего 15 км от МКАД. Рядом лес, все хаусы очень аккуратные, да и сам поселок выглядит очень приятно. Пока что склоняемся к этому варианту. Подходит в плане цена-качество.
Salin
Когда приехали смотреть жилье, сначала было как-то нервно и подозрительно складно, аккуратно. Думали будем жить со снобами по соседству. Позже менеджер все объяснил, а чуть позднее начали ремонт. Все на урвоне
В ответ на комментарий пользователя 03 февраля

Согласен полностью, аналогичная ситуацию. Заключал сделку через "Каскад Недвижимость", очень серьёзно относятся к делу, ни одной проблемы не возникло. Если вы тоже хотите оформить сделку, то вот контакты:***Ссылка удалена*** Присоединяйтесь, будем соседями)

1. Вероятно самые бездарно поделенные на клочки бывшие сельхозугодья, цинично нареченные поселками. 2. "Дома" - без исключения все в палитре данной конторы, это унылые и некачественные сараи, выдаваемые на полном серьезе за дома. Стены без утеплителя, облицовка откровенно паршивая, поттеки на стенах от плохого цемента, подшивка крыш и окна с дверьми кажутся на вид картонными, очевидный признак низшего качества! 3. Сама контора - задняя нога Родекс Групп. А что можно было ожидать от высокомерных салаг, которые не имея профильного образования, сильно переоценили себя. 4. Достаточно сравнить предложения от конкуренции, сразу станет очевидным до чего плохо и убого строит эта шарага! 5. Таким псевдо-девелоперам на рынке не место особенно в наше непротое время, они захламляют подмосковье "строительным мусором"! А люди заслуживают достойное жилье от профессионалов, которыми руководство данной фирмы не является!
01 декабря 2015

Хоть реклама и двигатель торговли, помогает она не всем. А некоторым и пиар не нужен. Столкнувшись с рядом пропиаренных фирмочек, при этом ничего не соображавших ни в девелопменте, ни в строительстве, обратился в "Каскад Недвижимость". Убедился, что молодой и небольшой коллектив - не значит неопытный. Это команда адекватных людей, не стремящихся обмануть, запутать или надуть, а работающих на результат. Поэтому после пары встреч с менеджером поселка Сабурово Парк Игорем, не раздумывая ни минуты, заключил договор. Он держит меня в курсе всех новостей и событий, всегда отвечает на звонки, но сам деликатно звонит лишь по будням в рабочие часы. Даже трогательно как-то что ли. Спасибо ему в любом случае!

01 декабря 2015
Артур
25 ноября 2015
Решив вложить деньги в недвижимость впоселке "Сабурово Парк", вовсе не планировал там постоянное проживание. Но, ознакомившись с условиями и задумками застройщиков, что-то резко захотелось видеть восход солнца не с балкона 17 этажа, а с земли, да еще собственной. Короче, жду сдачи и начинаю собственноручную отделку. Спасибо, кстати, что можно планировку самому продумать и реализовать. В таком таунхаусе вдвойне приятнее будет жить. Если получится, через пару лет родителей сюда же перетяну. А то они пока до дачи в Тверской области доедут, день заканчивается. Короче, спасибо вам за хорошие предложения и возможность выбора. Надеюсь на комфортное взаимное сотрудничество.
29 сентября 2015
Благодарю Каскад недвижимость за плодотворное сотрудничество. Я покупаю таунхаус в Сабурово Парк. Спасибо моему другу который их порекомендовал. Отдельное спасибо менеджеру Карине Куликовой, которая очень подробно отвечала на мои вопросы, порой, даже дилетантские как теперь понимаю. Буду советовать обращаться в вашу компанию всем, кому только можно! Думаю, с полным правом могу это делать. Вообще хочу сказать что у них несколько классных проектов, но выбрала Сабурово во первых из за удобного для меня местоположения, во вторых из-за природных условий)