Комплекс апартаментов «Золоторожский»

Москва, ЮВАО, Лефортово
31 октября 2017
Если кого-то интересует паркинг, обращался в офис продаж , сказали стоимость около 1,2 - 1,5 млн руб.
26 октября 2017
На той неделе заезжал в офис продаж,работает он каждый день. Можно заехать просто информацию узнать,а можно и на просмотр записаться, объект прям рядом с ним. Я конечно,глянул на всю эту красоту. Будущим покупателям советую! Цены кстати, повышаются по 2 раза в месяц, поэтому чем раньше возьмешь тем больше сэкономишь. Хотя что уже говорить, на старте надо было брать, сейчас уже другое дело,дом без пяти минут сдан.
19 октября 2017
здесь один дом или несколько? интересует также вопрос отделки и огорожена ли территория..?
13 октября 2017
Вчера звонила в офис продаж,говорят, что сейчас идет комиссия,которая принимает объект. Ура ура!! Осталось совсем немного до заселения!!)
12 сентября 2017
Кстати, сейчас хотят запретить строить дома с апартаментами, а только в комплексе с офисами и торговыми центрами. А это всегда муравейники огромные, типа Водного, так что просто повезло, больше таких апартаментов камерных может и не быть.
21 июля 2017
Добрый день. Как здесь обстоят дела с транспортной доступностью?
20 июля 2017
В каждом апартаменте будет кондиционер, как оказалось. Приятный бонус) А на счет местоположения, слышал много споров, для меня вопрос решен.. Серп и молот активно застраивают, через пару лет здесь ого го райончик будет. Еще и Символ сдадут, вообще район обживут. И ходят слухи, что хлебзавод может снесут...
04 июля 2017
Приветствую! Ищу себе трешку в районе Лефортово. Вот наткнулся на Золоторожский, но что-то по информации здесь на сайте я трешек не вижу. Они кончились или их в принципе не было?
16 июня 2017
Квартиру в Золоторожском я уже купил. И меня волнует вопрос - когда будет сдан дом под заселение уже? У меня написано 2 квартал этого года. Так ли это? Ничего не изменилось?
23 марта 2017
Тем временем утеплили считай весь фасад, вот-вот начнут дружно крепить керамогранит, и дом во всей красе предстанет. Месяца два за ним слежу, быстро работают. За лето мне кажется полностью закончить реально.
22 февраля 2017
Как тут мило пишут: "В шаговой доступности от объекта ведется строительство масштабных жилых комплексов с развитой инфраструктурой". То есть к соседям ходить будем в школу. Если после тех, у кого постоянная регистрация (читай прописка), останутся места. У нас ведь как? В школу записывают сначала тех, кто к этой школе прикреплён, то есть прописан рядом. А потом остальных желающих, по остаточному принципу. Мы поэтому апартаменты решили не брать. Очень заманчиво было, конечно, возле «Площади Ильича» поселиться, но школа для дочери рядом с домом - тоже немаловажно
07 февраля 2017
А меня не столько выхлопы от автомобилей смущают (где их нет - туда, значит, и не доедешь), сколько статус апартаментов. Я читала, что к апартаментам требования ниже, соответственно, они могут быть темнее, меньше и вообще... Нежилые помещения фактически, поэтому. А коммуналка при этом дороже.
Guest
17 декабря 2016
Какие промзоны? вы о чем? тут уже сто лет ничего не работает, сейчас промзоны застраивают вовсю, вы хоть интернет почитайте . Вспомнили "Серп и молот "))) да это уже история! Отличное здесь место, вы съездите да посмотрите лучше ) дороги помешали - так в Москве же живем, что вы хотите.
29 ноября 2016
в плане экологии, ужасное место поблизости - бывший металлургический завод Серп и молот,завод по ремонту трамваев, ЖД, автозавод, промзона Курская, + выхлопы с ш. Энтузиастов и ТТК. это не место для жилья а просто экологическая катастрофа !