Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Современник»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Комплекс апартаментов «Современник»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Комплекс апартаментов «Современник» от дольщиков и покупателей квартир.

05 декабря
Достойный проект по многим показателям: находиться в старой Москве, историческая архитектура, но современная начинка, клубный, но приемлемый по цене дом, отличная отделка.
Мне лично нравятся проекты реновации в Москве. Уж лучше трансформировать исторические здания, осовременить их внутри и сохранить фасад, нежели чем безликие ящики на их место втыкать. Эх, были бы деньги, не задумываясь взял бы, вот где дух старого города-то обитает!
Всеволод
Конечно приятно, что современные застройщики стремятся сохранить исторический облик. И, кстати, для такого добротного кирпичного комплекса цена не кажется такой вопиющей, несмотря, что находится прямо в центре! Интересно , а фасад будет с лепниной, хотя бы минимальной, или все-таки буде совсем строгий облик? В любом случае порадовало.