Комплекс апартаментов «Орехово. Дом у парка»

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное
25 февраля 2021
Не большие планировки-это указал в минусах , а в целом неплохо
25 ноября 2017
Это бывший апарт отель, видна не рентабельный стал, решили распродать как апартаменты. Рядом есть еще корпус гостиницы.
25 мая 2017
Прочитала в интернете что вышел закон о понижении налога на апартаменты и машиноместа, кто нибудь сталкивался с изменениями?
07 марта 2017
Радует что есть отделка, очень не хочется после покупки жилья ковыряться с ремонтом, поэтому решил остановиться на этом варианте.
01 марта 2017
Очень нравится дизайн проекта, видно что застройщик не пожалел средств на внешнее оформление и архитектуру. В остальном обычные апартаменты, ничего необычного.
20 февраля 2017
По мне так довольно интересный проект, цены очень приемлемые для этого района. Одно из лучших соотношений цены и качества как по мне.
30 января 2017
Здравствуйте! У меня вопрос такой, к тем, кто уже купил апартаменты в этом доме - как быстро дают документы на собственность?
23 января 2017
Здравствуйте! Я присматриваюсь к апартаментам в Орехово. Может кто знает, как давно там реконструкция закончилась? Может быть вы видели само здание вживую, опишите, пожалуйста!
12 декабря 2016
Всем добрый день! Сейчас узнал, что в Орехово продают только апартаменты. А что это такое? Чем отличается от квартир? Какие коммунальные услуги нужно будет платить?
12 декабря 2016
я не пойму в чем там "фишка"?)))) Что там не совсем чисто? Волокита наверное с документами! Просто периодически такие квартиры выскакивали и перед 2016 годом, только в другом корпусе))) а сейчас дошло и до 39/2......Что ж остается пожелать УДАЧИ! покупателям, которые приобретут эти "АППАРТАМЕНТЫ")))
09 декабря 2016
Действительно очень хороший проект! Цены очень демократичные, по сравнению с другими подобными ЖК, плюс район довольно тихий и спокойный, есть парк, где можно погулять и отдохнуть с семье, различные исторические объекты.
Диана
06 декабря 2016
А я думаю дочери подарить апартаменты здесь. Цены приемлемые, а еще отделка и мебель в стоимость входят. Это ли не счастья, отсутствие мороки с переездом. И нам меньше хлопот, и дочери.
Марья
29 ноября 2016
Знаю я этот "апарт-комплекс" у метро "Орехово". Лет 25 там торчит дом, если не больше.Так себе "новостройка", чего уж там говорить. Выглядит-то, может, и неплохо - плиточкой всё обложили, но что там внутри... Роскошный парк, правда, близко совсем, дворец там красавец