Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Loft 151»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Комплекс апартаментов «Loft 151»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Комплекс апартаментов «Loft 151» от дольщиков и покупателей квартир.

06 декабря
Помимо многих очевидных плюсов этого комплекса, есть еще один. Это удобная транспортная доступность, как к Москве, так и к международным аэропортам. Согласитесь, что те кто часто летает из Шереметьево и Внуково, оценят это преимущество.
Место, действительно, довольно привлекательное - много зелени ( рядом Рублевский лес, «Крылатские холмы», Серебряный бор.) и в то-же время имеет хорошую транспортную доступность. Апартаменты очень комфортные с хорошей отделкой и территория охраняемая и ухоженная. К тому-же имеется свой шатлл-сервис, который курсирует от комплекса до метро.
Тихон

У нас тут не лучшая экология: близко расположены крупные автомагистрали, недалеко — ТЭЦ. :( Воздух не самого хорошего качества. Но привыкли!

Зато рядом какой прекрасный природный заказник! с речкой! так что не так все плохо)
Тихон