Форум и отзывы о Комплекс апартаментов «Большевик»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Комплекс апартаментов «Большевик»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Комплекс апартаментов «Большевик» от дольщиков и покупателей квартир.

Само здание сразу привлекает четкостью и лаконичностью форм. Архитектура без лишних изысков. Ну, а то как решили оформить территорию комплекса и пространство на крыше, вообще большой плюс. Жилье, конечно, не для обывателя, а для деловых и состоятельных людей.
Kate
транспортная развязка тут очень удачная - Третье Транспортное рядом и Ленинградский проспект, удобно
тут , конечно, место очень престижное, почти самый центр. вокруг все есть для комфорта - трк, кафе, кино, театры, музеи и т д. , выезд на крупные магистрали. и во внутренней инфраструктуре предусмотрено все, о чем можно мечтать. но цены, цены! конечно, это не для рядовых горожан) с удовольствием бы сам поселился тут, но не могу позволить)
Мне очень нравится, что большое внимание уделяется озеленению комплекса - во дворе обустроят собственный мини-парк , а на крыше обещают разбить сад! Такое точно нечасто встретишь , особенно в России) приятно иметь свой тихий зелёный островок , в таком мегаполисе как Москва
Порывшись и поискав инфу о проекте, я обеспокоена тем фактом, что расположен комплекс слишком близко к соседним зданиям. Или это просто не очень удачные картинки? Кто в это районе бывал, расскажите, пожалуйста, насколько плотно стоят дома друг к другу. Если так и есть, и апартаменты будут почти окна в окна, то на первых этажах почти не будет солнца, а это уже само по себе огрооомный минус
Iren
Надо сказать, что цены для такого проекта, да еще и в Беговом, очень даже. Для Москвы хороший вариант, особенно для любителей модных лофтов.