Форум и отзывы о Клубный Дом во 2-ом Зачатьевском переулке

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный Дом во 2-ом Зачатьевском переулке? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный Дом во 2-ом Зачатьевском переулке от дольщиков и покупателей квартир.

Katty
Какой шикарный особняк в самом центре старой Москвы! Рядом монастырь, набережная Москвы-реки, Храм Христа Спасителя. Безусловно, расположение дома выбрано с толком.
При выборе жилья для нас большую роль играл именно " клубный формат", небольшое число квартир на этаже , небольшое число жильцов в принципе. Комфортно жить , когда всех соседей знаешь лично , и все они достойные и уважаемые люди. Чувствуешь себя защищённо и спокойно. Имеем опыт жизни в типичном муравейнике , поэтому есть с чем сравнить ) за счёт того , что квартира большая и просторная , мы перевезли и родителей, они уже немолоды , хорошо , когда есть возможность присматривать и помогать , а им - общаться с внуками. Покупкой вся семья довольна