Клубный дом во 2-ом Зачатьевском переулке

Москва, ЦАО, Хамовники
02 февраля 2017
Переулок очень тихий, спокойный - народу здесь много не бывает, сам дом такой же, клубного формата. Рядом расположен Зачатьевский монастырь, колокольный звон постоянно слышен, мне это очень нравится... Такая, не шумная и спокойная Москва, весьма привлекательна для людей постарше.
K
Katty
28 октября 2016
Какой шикарный особняк в самом центре старой Москвы! Рядом монастырь, набережная Москвы-реки, Храм Христа Спасителя. Безусловно, расположение дома выбрано с толком.
Гость
16 августа 2016
При выборе жилья для нас большую роль играл именно " клубный формат", небольшое число квартир на этаже , небольшое число жильцов в принципе. Комфортно жить , когда всех соседей знаешь лично , и все они достойные и уважаемые люди. Чувствуешь себя защищённо и спокойно. Имеем опыт жизни в типичном муравейнике , поэтому есть с чем сравнить ) за счёт того , что квартира большая и просторная , мы перевезли и родителей, они уже немолоды , хорошо , когда есть возможность присматривать и помогать , а им - общаться с внуками. Покупкой вся семья довольна