Форум и отзывы о Клубный дом «Turandot Residences» (Турандот Резиденсес)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «Turandot Residences» (Турандот Резиденсес)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «Turandot Residences» (Турандот Резиденсес) от дольщиков и покупателей квартир.

Зарина

Обидно, что в Москве на недвижимость такие бешеные цены. Обычный человек никогда не сможет жить в центре. Вот только будь у меня эти миллионы, явно взяла бы апартаменты зарубежом, а не в загазованной Москве с ее вечными пробками.

Раз продают, значит есть спрос. Но согласна, цены искусственно завышены, при чем на любой вид жилья: от эконома до элиты. Турандот долго уже в продаже, видимо, не все миллионеры готовы раскошелиться)
Зарина