Форум и отзывы о Клубный дом «Резиденция на Всеволожском»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «Резиденция на Всеволожском»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «Резиденция на Всеволожском» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Очень понравились высокие потолки. Цены конечно кусаются, но посмотрел что предлагают в соседних новостройках и понял что этот вариант очень даже ничего.)))
Маргарита
Потрясающий дом, как по архитектуре и внешнему облику, так и по инженерии и благоустройству! Натуральный камень и резьба в отделке, собственный сад на охраняемой территории, консьерж-сервис, парковки, роскошные пентхаусы с гардеробными и кладовыми, система "умный дом" - наверно, любой из нас мечтает о таком уровне комфорта проживания. Правда, глядя на цены, понимаешь, что достанется это роскошь лишь единицам )
Aleksey
Проект действительно обещает быть очень красивым. Учитывая что это центр, иначе и быть не может, дабы не портить исторический вид района. Соответственно в плане инфраструктуры и транспорта все будет хорошо. Единственное меня лично цена смущает, но возможно за такое место и такой проект сумма вполне оправдана.
Lisa
Судя по проекту, дом очень органично будет смотреться в старой Москве, не нарушая ее исторический облик. Такое жилье меня привлекает, в отличие от массовой застройки, которая напоминает высотные хрущевки...
Радует, что за такие деньги получаешь не просто жилье в центре, как это часто бывает, а шикарную резиденцию, с системой умный дом и авторской архитектурой. Вот это современный подход.
Лина
На 21 квартиру в доме 45 машиномест в паркинге - это правильный подход, ведь в Москве всегда проблемы с парковкой.