Клубный дом на Пришвина

Москва, СВАО, Бибирево
от 4 до 14.9 млн

Цены за апартаменты от 23 апреля
15 сентября 2017
Стройке наконец то одобрил финансирование банк - на официальном сайте письмо выложено. Очень обрадован этой новостью, потому что это означает, что дальнейшее строительство будет вестись активно. Тем более что работ там осталось месяца на 3- и можно заселяться, наконец
ИЛ
Игорь Лунёв
27 июня 2017
Клубный дом на Пришвина объект проблемный. Срок сдачи по дду 31 декабря 2016 г. На сегодня 27.06 20017г. строительство не ведется. Причины полугодовой задержки дольщикам публично не объясняются.
22 мая 2017
от центра действительно не далеко) дом класса бизнес, спросил, что это значит, по телефону у работницы в офисе: строится с высокими потолками и панорамными лифтами. внизу будет, как в отелях за рубежом, место для отдыха и служба ресепшн. Будет охрана, сигнальная и видео. паркинг вот скромноват. впрочем, я рядом погуглил, куда поставить - есть. вообще очень понравился, и по цене, и по качеству
14 декабря 2016
При том, что дом вроде, как придендует на уровень бизнес-класса и расположен довольно удачно - в нем удобные свободные планировки квартир, а рядом две станции метро и несколько торговых центров, есть в нем ошутимые минусы. Паркинг - ну очень маленький, кладовых на всех тоже не хватает и прописка, которую в апартаментах не получишь. Хорошо, если она не нужна.
30 ноября 2016
Ну очень маленький паркинг. Всем однозначно места не хватит и куда ставить свои машины кому не повезло? Ну и, конечно, для меня минус то, что это апартаменты, а следовательно при покупке никакой прописки. А как же детей в школу устраивать, к поликлиникам или больницам привязываться?
17 ноября 2016
У новостройки удачное расположение. Рядом две станции метро и хорошо развитая инфраструктура. Территория будет под постоянной охраной и видеонаблюдением. . Ну и отдохнуть будет где - рядом находится ПКиО «Лианозовский»
01 ноября 2016
Место хорошее. Цена тоже подходящая. Планировка свободная и высокие потолки. Инфраструктура на уровне. Все это хорошо, но плохо, что это апартаменты, а не квартиры.
26 сентября 2016
Честно сказать, меня это стояние стройки начинает напрягать. Застройщик судя по всему не хочет с нами общаться и встречаться на объекте. На сайте новостей - нет! Я уверен, что нам вешают очередную лапшу по поводу нового генподрядчика и его появлении на стройке в конце сентября 2016 года, а также его ударных темпах по его выходу на объект
Карина
02 августа 2016
Месторасположение ничего так. Рядом две станции метро, ТЦ "Александр", "Миллион мелочей", и огромный обувной магазин.
27 июня 2016
Здесь мало кладовых на такое количество помещений и мало мест в подземном паркинге! Ну я понимаю, там, в центре клубный дом - места мало. А в Бибирево -то, что так сэкономили?
23 мая 2016
Мало того, что стройка вообще -то шла через пень-колоду, так вчера звонили в СУ 10, им ничего не заплатили за работу и они не выйдут на площадку пока не пройдет проплата. Во как... Люди в оранжевых робах, которые тусуются на стройке, это рабочие прокладывающие эл. кабель, а не строители. Лифты заказаны и сделаны на заводе, за них ничего не заплатили. Вот такие дела, коллеги по несчастью. Кто-нибудь в курсе , что вообще дальше?
Константин
09 февраля 2016
Интересное предложение от застройщика, 5 % скидки при 100 процентной оплате. Однако, после 10 февраля, хочу напомнить, кто не в курсе, цены на жилье в Пришвина повышаются, в связи с активным строительством.
Регина
30 декабря 2015
Вот смотрю и думаю, что несмотря на относительно узковатый каркас дома, на первый взгляд,внутри они пошли по объемным вариантам, и потолки сделали очень высокими, и лоджии объемными. Что касается сети вокруг, то торговые центр Александр и Миллион мелочей, обувной огромный рядом, Близнецы, Пятерочка, в этом смысле просто шикарно. И метро недалеко. Просто знаю, так как брат там живет.
F
Fox
28 декабря 2015
Большой минус – апарты. Будут сложности с оплатой потом, тарифы драконовские залупят, никуда не денешься, либо хавай, либо избавляйся от хаты.
Гарик
01 декабря 2015
10 кладовых на 196 апартов, высокие цены на услуги жкх, кроме того, здесь нельзя прописаться.
Сергун
06 ноября 2015
Узнавал насчет паркинга. Он рассчитан всего на 33 машиноместа. Маловато, мне кажется.
Петр
20 сентября 2015
Есть новости со стройки. На данный момент активно формируют фундаментную плиту из арматуры. Также приступили к фундаменту для башенного крана, идет подготовка к его установке. 2 подъездных пути сделают, чтобы заливать фундаментную плиту бетононасосами с 2-ух сторон. Думаю, начнут уже на следующей неделе.
АП
Аркадий Петрович
17 августа 2015
Котлован уже вырыт на необходимую глубину. Также поставили какие-то распорки в виде труб. Целыми днями возятся, что-то вымеряют. Судя по всему, скоро начнут заливать фундамент.
Andrej
26 июля 2015
Скажите, пожалуйста, а в чем выгода для застройщика называть квартиры апартаментами? Ведь именно по этой причине многие отказываются от покупки жилья.
31 марта 2015
Низкая цена обусловлена тем, что это апартаменты-то есть нет регистрации. Зато это не юг Москвы! Куда едешь и едешь. Это достаточно близко от центра.