Форум и отзывы о Клубный дом на Менжинского

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом на Менжинского? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом на Менжинского от дольщиков и покупателей квартир.

Меня лично подкупает такая строгая и лаконичная архитектура. А в апартаментах высокие потолки и просторные кухни-гостинные. С машиноместом проблем не должно быть, т.к. паркинг довольно вместительный. Ну, а от пробок никуда не деться. Вся Москва в час пик в них стоит.
Не знаю, как сейчас, но когда мы примерно год назад, думали приобрести тут апартаменты, сроки ввода дома постоянно переносились. Не рискнули.
В общем-то неплохой дом, но к продаже предлагаются апартаменты. А так и место хорошее, и инфраструктура нормальная.
Расположен комплекс в одном из самых зеленых и благоустроенных районов Москвы. Тем не менее, здесь существуют транспортные проблемы. Проспект Мира, ведущий в центр города, как и Ярославское шоссе, сильно загружены транспортом, поэтому выехать с района в часы-пик будет проблематично. Метро непонятно сколько ждать
Большой паркинг обещан, рядом метро. Но темпы строительства медленные уж очень.
Кто знает, канализационный коллектор перенесли? Ведь работы обещали начать только после его переноса.
Константин
Нашел предложение по ипотеке в Кл. доме на Менжинского от Сургутнефтегазбанка по программе "Ипотека под залог имеющейся недвижимости". Взнос минимальный 10%, ставка 13, 75%. Срок 30 лет.
Amir
17 декабря 2015
Узнал от менеджеров, что срок разрешения на строительства продлили аж до августа 18 года. Что-то мутный какой-то застройщик.
Potap
17 октября 2015
17 августа 2015

Кажется, апарты можно каким-то образом переквалифицировать в квартиры. Точно не знаю как, но может быть тут пройдет этот фокус. Кто как думает?

Видимо, сложность есть. Раз квартиры значительно дешевле.
17 августа 2015
31 марта 2015

Просто очень привлекательные цены с учетом близости от центра Москвы и наличие метро. Единственное-это аппартаменты. Там нельзя прописаться, по моему. И выше коммуналка в итоге. Но 4 миллиона?! Однушка в триколоре стоит от 20 миллионов!!! На ВДНХ

Galina
26 июля 2015
31 марта 2015

Видимо, цена такая низкая только на период строительства дома. Потом подскачет раза в два.