Клубный дом Mon Cher (Мон Шер)

Москва, ЦАО, Якиманка
от 154 млн

Цены за апартаменты от 5 мая
17 января 2020
ЖК Mon Cher комплекс уровня LUX класса . Отличная локация , малоэтажная застройка . Немного смущали планировки , не могли определится , на какой квартире остановится . Обратились к профессионалу , архитектор Наталия Шмелева помогла с выбором квартиры , сделала прекрасный дизайн проект и ремонт в нашей квартире . Очень довольны результатом ремонта , строители у Наталии отличные , учтены все наши пожелания , отличная работа. Довольны районом , старая Москва , центр города , окна квартиры выходят в тихий переулок . Есть прекрасный спорт клуб в двух минутах ходьбы от дома .
19 декабря 2017
Наконец-то вижу проект, который соответствует своему названию. Mon Cher –клубный дом. Здесь нет всяких фитнесов итд. Зачем?! Здесь платишь за спокойствие, за статусность. А то многие застройщики еще в нулевых застряли. Напичкали объект всей инфраструктурой какой только можно и назвали его клубным домом. Я ведь если перееду, свой фитнес клуб и тренера все равно не буду менять, так что зачем он мне прямо в доме.
06 декабря 2017
Дважды показывала этот проект клиентам и дважды это привело к покупке)) я бы могла, конечно, объяснить это моими феноменальными способностями, но честно сказать, этот клубный дом продает себя сам. Прямо видно как клиенты загораются, когда заходят в лобби. Мужчины ценят созданный уровень комфорта, а женщины – элегантный и аристократический дизайн. Жак Гранж еще раз доказал, что он гений.
03 ноября 2017
Читала, что в доме будет ресторан. Кто-нибудь знает какой?
28 июля 2017
Совершенство! У меня правда нет слов, одни эмоции, и это наш будущий дом!! Быстрее бы уже переехать.
15 декабря 2016
Что касается экологии - Это просто центр столицы,здесь нет вредных промышленных предприятий. Зато тут театры, рестораны, магазины и шикарные виды старой Москвы. И комфортная жизнь уж точно жильцам обеспечена.
28 сентября 2016
А какой вы хотите ценник? Элитный дом стоит в историческом районе ЦАО столицы и окружен архитектурными и историческими памятниками, в том числе старыми особняками, церквями, театрами, музеями...все адекватно по цене
Константин
06 июля 2016
Не ну а что, с паркингом проблем нет, мест полно, архитектура историческая. Дорого? А как вы хотели? Центр + клубный дом. Да, с экологией неважно. Покажите мне хоть одно место в центре где с экологией ок! Нету таких. Однако все почему-то в центр хотят поехать жить.
10 мая 2016
Надо понимать, что каких -либо массивных зеленых зон близ Mon Cher нет. Газоны дело не спасут. И встает вопрос: а где подышать здесь воздухом, собственно? Единственное, что приходит на ум, это Парк Культуры им. Горького и сад ЦДХА (что не совсем рядом но и недалеко). Неподалеку, Садовое кольцо, да и сама Якиманка довольно широкая и загруженная магистраль. Собственно, неважная экология, это, наверно, объективная проблема любого ЖК или особняка в центре.
24 апреля 2016
Насколько я знаю, в Mon Cher кровля дома запланирована эксплуатируемой, с открытыми террасами и лаунж-зоной для релакса.
Римма
12 апреля 2016
Я думала, что в холлах Мон Чер будет отделка в темных тонах, в классическом стиле- дубовая мебель, резные стулья. Но увидела совсем другой проект исполнения: белые стены, футуристическая, как мне показалось ,мебель и столы в лобби пространстве.
08 апреля 2016
Я читала мнения экспертов, какими бывают обычно клубные дома. Выяснилось, что в основном их строят в классическом стиле, и они повторяют фасады старинных особняков, которые их окружают. И Мон Шер не исключение. И это как раз меня привлекает. Кто же не любит классику? Она вечная! Кстати, Мон Шер, один из двух клубных особняков в Москве, к созданию которого привлечен иностранный архитектор.
Всеволод
04 апреля 2016
Всего 26 апартаментов в Mon Cher, - тишина, интеллигентность и респектабельность. Плюс интересные дизайнерские решения: атриумное пространство объединено со стеклянной крышей. Лифты панорамные.
30 марта 2016
Вот бы продать трешку , и купить в Мон Чер квартиру, но боюсь, даже на прихожую не хватит) А если серьезно, то этот дом - образец элитного жилья в классическом стиле, такого , какое и должно быть в Москве.На первом этаже комплекса запроектирована гостиная зона с каминами, и зонами для гостей с музыкальным инструментом. Дом оснащен панорамными лифтами Но и инфраструктура тут тоже кое-какая запроектирована: на подземном уровне паркинг на 46 машиномест. А на первых этажах, торговые и бытовые помещения.
Сережа
25 марта 2016
Я читал, что в клубных домах, застройщик не уделяет внимания массовой инфраструктуре, а старается сделать упор на комфорт и покой. Вот и в Mon Сher также. Обязательными элементами клубного дома являются обустроенные вестибюли и холлы. В Mon Cher будет дорогой вестибюль с роялем для встречи гостей и консьержем. Все так, как и должно быть в элитном доме.
Юрий
21 марта 2016
Оказывается, в элементах отделки клубного дома Mon Сher - майолика, натуральная ценная древесина и декоративные элементы с бронзовым напылением. Проект выходит по-настоящему дорогой, безо всякой имитации.
17 марта 2016
Я так понимаю, что клубный Дом Mon Cher это реконструированное старое здание, в котором разумеется, внутри, все новое, но сохранен уникальный фасад. Я думаю, для тех, кто мечтает окунуться в дух старинной Москвы, лучшего места не найдешь!
Геннадий
10 февраля 2016
Потрясающий эксклюзивный проект, конечно. А вы знаете, что лобби и атриум Mon Сher выполняется по эксклюзивному дизайну французского архитектора Жака Гранжа?. Кстати, на первом этаже атриума разместится рояль и камин, в зоне гостиной.
КП
Кирилл Поляков
06 сентября 2015
В описании говорится про меблировку элитной мебелью. Правильно ли я понимаю, что у застройщика эта услуга полностью бесплатна?