Форум и отзывы о Клубный дом «il Ricco»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «il Ricco»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «il Ricco» от дольщиков и покупателей квартир.

guests1
02 декабря
Месторасположение, конечно - мечта! В самом эпицентре московской жизни - супермаркеты, бутики, театры, рестораны, музеи, да и в целом - место с историей. Многим приходится ехать с другого конца города, чтобы соприкоснуться с культурной жизнью столицы, а жителям этого комплекса достаточно лишь выйти из дома) Но, цены, конечно, заоблачные))
Проект захватывает своей неординарностью, непохожестью архитектурного решения. Очень радует, что в Москве есть такие застройщики, которые делают наш город привлекательным, креативным. Пора уходить от шаблона стандартных новостроек! Очень бы хотелось увидеть планировки квартир. Да и вообще, побывать на месте.