Форум и отзывы о Клубный дом «Гришина 16»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «Гришина 16»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «Гришина 16» от дольщиков и покупателей квартир.

Да, местные бунтуют... Но их тоже можно понять. Со строительством новых домов, увеличивается общая нагрузка на существующие коммуникации и идет вырубка зеленых насаждений.
Понравилось расположение комплекса. Все объекты инфраструктура находятся рядом. Совсем недалеко раскинулся парк с водоемом,где можно с удовольствием погулять. Квартиры неплохих планировок, с высокими потолками и местами под гардеробные комнаты. Паркинг для автомобилистов. Смущает только то, что очень много шума вокруг этого комплекса. Слишком много противников этого строительства.
На картинках ул. Гришина показана как двухполосная (по 2 полосы в каждую сторону), в реальности эта улица однополосная и вся заставлена машинами, как и все прилегающие дворы, не пройти и не проехать:( Пока про детскую площадку и про придомовую территорию не может быть и речи! Да и местные против этой застройки, имхо
Анатолий
Подкупают немаленькие потолки, престижный район. Вот еще бы узнать что это за "детское образовательное учреждение". Нам же надо понимать - это детсад или школа? Расслабляться или напрягаться?
Дом будет в развитом районе, но уж тогда на отсутствие парков и зеленых зон давайте не жаловаться. Чудес на свете не бывает. Если только застройщик не учудит какой-нить парк. Однако при такой точечной застройке это маловероятно.
Проект планировки ЖК Dom уже согласован, но строительство не начато. На месте будущего дома пока находится аварийный дом, который идет под снос. Почитал о статусе будущего дома, и мне понравилось, что он будет эко-класса. Да и район западного направления Москвы весьма этому будет способствовать.