Форум и отзывы о Клубный дом «Гришина 16»

Москва, Можайский
Цены за квартиры от 18 января
Связаться с застройщиком
22 ноября 2016
Да, местные бунтуют... Но их тоже можно понять. Со строительством новых домов, увеличивается общая нагрузка на существующие коммуникации и идет вырубка зеленых насаждений.
10 ноября 2016
Понравилось расположение комплекса. Все объекты инфраструктура находятся рядом. Совсем недалеко раскинулся парк с водоемом,где можно с удовольствием погулять. Квартиры неплохих планировок, с высокими потолками и местами под гардеробные комнаты. Паркинг для автомобилистов. Смущает только то, что очень много шума вокруг этого комплекса. Слишком много противников этого строительства.
13 сентября 2016
На картинках ул. Гришина показана как двухполосная (по 2 полосы в каждую сторону), в реальности эта улица однополосная и вся заставлена машинами, как и все прилегающие дворы, не пройти и не проехать:( Пока про детскую площадку и про придомовую территорию не может быть и речи! Да и местные против этой застройки, имхо
Анатолий
20 июля 2016
Подкупают немаленькие потолки, престижный район. Вот еще бы узнать что это за "детское образовательное учреждение". Нам же надо понимать - это детсад или школа? Расслабляться или напрягаться?
13 июля 2016
Дом будет в развитом районе, но уж тогда на отсутствие парков и зеленых зон давайте не жаловаться. Чудес на свете не бывает. Если только застройщик не учудит какой-нить парк. Однако при такой точечной застройке это маловероятно.
10 марта 2016
Проект планировки ЖК Dom уже согласован, но строительство не начато. На месте будущего дома пока находится аварийный дом, который идет под снос. Почитал о статусе будущего дома, и мне понравилось, что он будет эко-класса. Да и район западного направления Москвы весьма этому будет способствовать.

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения