Level Кутузовский (Левел Кутузовский)

Москва, ЗАО, Можайский
20 ноября 2019
Интересный комплекс, только вот цены на квартиры завышены, при этом дом является клубным, а значит вся инфраструктура должна быть под боком – но не тут-то было, до метро вообще топать как до Китая – а для меня это существенный минус.
18 марта 2019
Почему разместили комплекс настолько вплотную к другим домам остается загадкой. Спрашивается-где глаза вообще были? Окна смотрят на окна соседей, во дворе не развернуться, проходы слишком узкие. А в квартирах еще лучше придумали-сделали только 2 несущие стены, остальные обложены блоками. Неудобство в том, что при установлении гарнитура, нужно рассчитывать нагрузку.
ЛМ
Лев Маргулис
16 декабря 2017
Когда начнётся снос пятиэтажек вокруг и строительство 30-этажек, вот тогда и будет "левел".
11 октября 2017
Только недавно заметил, что тут есть панорамы, аэротур, камера со стройки! Теперь еще наблюдать можно за ходом строительства! Удобно, не надо ехать на стройку
05 октября 2017
На мой взгляд, огромный плюс, что квартиры без отделки сдаются - не надо переплачивать за отделку, которую потом под себя переделывать придется, и свободная планировка - самый удачный вариант нового жилья
25 сентября 2017
Можно ли дистанционно узнать, дадут ли мне ипотеку, и оформить? Мы живем далеко, не хочется приезжать только из-за этого
21 сентября 2017
Не могу найти высоту потолков. Наверняка должна быть порядка 3х метров. Кто-то знает точно?
18 сентября 2017
Подскажите, если мы сейчас покупаем здесь квартиру, когда мы уже сможем переехать? И акция с машиноместом еще действует???
08 сентября 2017
Добрый вечер! Подскажите, в этом ЖК офис продаж где-то в другом месте или на объект можно приехать и все сразу там сделать???
21 августа 2017
В интернете где-то наткнулась на рекламу, что в ЖК на улице Гришина 16 при покупке квартиры идет парковка в подарок. Стала сейчас снова ее искать - уже нет информации. Может вы знаете подробности - подскажите условия этой акции.
26 апреля 2017
Мне вот интересно другое. Дом клубный, бизнес-класс, а реклама у них на дешевых газелях, нелегальная. Как-то доверия не вызывает такой подход, заставляет задуматься о том что дом такой же дешевый.
15 марта 2017
В аэротуре указано, что два супермаркета буквально рядом, и до школы 3 минуты идти. а если проблемы с пробками, то можно дойти до жд станции и быстро добраться в центр, что тоже немаловажно, когда времени в обрез. Хороший проект, небольшой, лаконично оформленный, если верить рендерам, мне нравится.
07 февраля 2017
Насколько я знаю, детский сад там планируется. А ничего так темпы строительства, дело движется. Смотрю на новую панораму 360 тут рядом с фото - если сравнить с предыдущей сентябрьской по стрелочке, то динамика есть.
22 ноября 2016
Да, местные бунтуют... Но их тоже можно понять. Со строительством новых домов, увеличивается общая нагрузка на существующие коммуникации и идет вырубка зеленых насаждений.
10 ноября 2016
Понравилось расположение комплекса. Все объекты инфраструктура находятся рядом. Совсем недалеко раскинулся парк с водоемом,где можно с удовольствием погулять. Квартиры неплохих планировок, с высокими потолками и местами под гардеробные комнаты. Паркинг для автомобилистов. Смущает только то, что очень много шума вокруг этого комплекса. Слишком много противников этого строительства.
13 сентября 2016
На картинках ул. Гришина показана как двухполосная (по 2 полосы в каждую сторону), в реальности эта улица однополосная и вся заставлена машинами, как и все прилегающие дворы, не пройти и не проехать:( Пока про детскую площадку и про придомовую территорию не может быть и речи! Да и местные против этой застройки, имхо
Анатолий
20 июля 2016
Подкупают немаленькие потолки, престижный район. Вот еще бы узнать что это за "детское образовательное учреждение". Нам же надо понимать - это детсад или школа? Расслабляться или напрягаться?
13 июля 2016
Дом будет в развитом районе, но уж тогда на отсутствие парков и зеленых зон давайте не жаловаться. Чудес на свете не бывает. Если только застройщик не учудит какой-нить парк. Однако при такой точечной застройке это маловероятно.
10 марта 2016
Проект планировки ЖК Dom уже согласован, но строительство не начато. На месте будущего дома пока находится аварийный дом, который идет под снос. Почитал о статусе будущего дома, и мне понравилось, что он будет эко-класса. Да и район западного направления Москвы весьма этому будет способствовать.