ЖК «Звезда Томилино»

Московская область, Томилино Г/П
ВД
Владимир Дмитриевич
27 ноября 2017
Интересует реальный срок ввода дома в эксплуатацию с учетом безобразно низких темпов строительства.
10 декабря 2016
Соглашусь, что неопытность застройщика не может не волновать. А сам проект понравился. Понравились планировки квартир. Понравилось, что будет вместительный паркинг. Инфраструктура вполне устраивает. Ну, и конечно, устраивает цена.
13 сентября 2016
Расположен дом в районе с неплохой транспортной доступностью, чего не скажешь об экологии... Рядом проходит оживлённое шоссе, а в Люберцах работает несколько загрязняющих воздух заводов.
03 августа 2016
Большой выбор планировок тут, панорамное остекление. Не совсем уж "коробка".
18 июля 2016
Форумчане, кто уже оформлял ДДУ в данном комплексе? мы в процессе. Давайте обметиваться информацией пишите мне в личку
Юрий
30 июня 2016
Рядом с комплексом находится Дикси и детская поликлиника. Ну что ж, уже соседство неплохое! Однако хочется более разветвленную инфраструктуру.
31 мая 2016
Почему застройщик отсылает к детской инфраструктуре в поселок, а в инфраструктуру Звезды Томилино включены офисные помещения и некий загадочный развивающий детский центр, небось еще по бешеным ценам? Уж не стали ли уклоняться застройщики от реального развития соц. инфраструктуры?
Инна
18 мая 2016
Немного напрягает, то что у застройщика Звезда Томилино это первый проект. Чего ждать?.. Да и срок-то сдачи неближний. Что хорошо, то что строятся и движение происходит. Планировки устраивают, квартиры просторные светлые. По экологии лажа, конечно, есть несколько производств рядом и оживленная трасса. Правда, цена все это компенсирует. Да и то она пока на этапе процесса.
07 февраля 2016
Скидки для нас, мужчин - 2300 руб. с цены одного кв. м, к 23 февраля в Томилино обещают!
Mers
25 ноября 2015
Будут сдавать во 2 кв 17 года.
Arnold
14 ноября 2015
Стройку аккредитовал Сбербанк. Так что можно обращаться за кредитом )
31 октября 2015
О! Потолки высоченные для такого уровня дома. Монолит-кирпич, хорошая экология, много прогулочных дорожек и парков, кол-во машиномест соответствует кол-ву квартир, с инфраструктурой проблем быть не должно - в общем, много положительных моментов. Но и минусы есть, и для меня они существенны. Во-первых, это село (( Также нет ипотеки, рассрочки, только 100% оплата. Но, позвольте, срок сдачи – 1кв 2017 года, а это слишком рискованно!