Форум и отзывы о ЖК «Юсупово Life park»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Юсупово Life park»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Юсупово Life park» от дольщиков и покупателей квартир.

В ближайшем будущем мы новоселы этого поселка. С нетерпением жду когда сможем сюда въехать. Так все классно. Уже заранее обожаю свою гостиную с камином, террасу с диванчиком и креслами, кусты роз под окном. А какая тут будет инфраструктура! И не страшно, что придется подождать.
Посетили с женой стройку. Серьезно задумались над тем чтобы покупать здесь жилье в таунхаусе. Ну, очень понравились квартиры. Объем, простор, мансарда и еще небольшой участок земли под цветник и парковочное место. А обещанное благоустройство вообще убедило, что жить нужно здесь.
Тут строится ещё и бассейн с фитнесс-центром, различные спортплощадки, роллердром, трассу для маунтэйн-байка, детский центр, обустроят парки и многое другое..когда, правда, я не знаю..
Обычно ведь как застройщики говорят - мы вам построим город-сад - а вы нам денежки несите, а пока сейчас пустырь/котлован. А потом начинаются проблемы. А в Юсупово Лайф Парке мне понравилось, что все коммуникации заранее проведены, то есть ты понимаешь что именно ты покупаешь, а не какого-то "кота в мешке". Так что тема для обсуждения конкретная.
Вроде бы, есть инфа , что на 4 таунхауса в Юсупово есть специальная цена, до конца февраля скидка составляет от 500 000 рублей до 700 000 рублей. Кто-нибудь в курсе?
Dekter
12 ноября 2015
Отличный вариант, по картинкам напоминают американские коттеджи. Всегда хотел так жить )) Только вот мало кто такие проекты реализует. Уж не знаю по какой причине. Цена по сравнению с многоэтажкой выходит практически одинаковая.