ЖК «Южное Видное»

Московская область, Видное Г/П
Людмила
Жила в этом ЖК. Квартиры реально хорошие, расположение ЖК Южное- для г Видное хорошее-несколько выездов из города (4 дороги в МСК не каждый подмосковный город этим может похвастаться)..Минус-инфраструктура самого г Видное, не хватает школ, садов,больниц,т.е социалки. Коммерция вся есть и развлекухи и ТЦ...с этим всё отлично. Сам город сильно развился в последнее время, отличный вариант, если вы работаете в самом городе .. А вот если работа в МСК, это жесть... ехать до ближайшего метро - час, электричка особо не спасает, до нее добраться по г Видному по пробкам можно 40 мин ехать... Но я скучаю по г.Видное, уютный, компактный, много молодежи, детей, просто задохнулся от стройки..... странно, что туда не тянут метро... Потребность в нем жесточайшая....
21 февраля 2023
Весь комплекс давно сдан и квартиры от застройщика распроданы очень давно, если только из вторички что-то найти можно
27 мая 2022
Неплохой комплекс, плюсов достаточно, его и распродали уже давно, тут цены старые. У нас соседи продают квартиру, если нужна кому двушка - пишите
Эльвира
15 июля 2020
До МКАДа отсюда всего 5 км, удачное расположение, считаю. У нас корпус 1.1, от него до воды всего 500-700 метров, вид хороший. Ждем когда вторую очередь введут в продажу, хотели взять еще квартиру, а то в первой очереди все однушки уже раскупили. Что хорошо, здесь есть детская инфраструктура, магазины находятся в шаговой доступности.
25 февраля 2019
Неплохой вариант среди похожих по классу комплексов, многие из которых изучила в процессе поиска квартиры. Что мне нравится в этом жк: 1) конечно инфраструктура 2) готовность для меня это не только стадия строительства, но и общая готовность жк - благоустройство, инфраструктура, здесь - наличие собственного культурного центра. Это привлекает меня, что при покупке я заеду не в "чистое поле", а в вполне развитый уже новый район. С парковкой непонятно пока, наверное как и везде. Буду думать и принимать решение. В целом - оцениваю на твердую четверку
24 декабря 2018
В ЖК присутствуют те преимущества, которые я и рассматриваю при поиске квартиры: рядом есть детские сады, школы, поликлиники, спортивные центры для детей. Планировки и цены отличные, транспорт регулярный. Фирма застройщик вызывает доверие, единственное, что смущает, это долгое строительство. Однако сейчас, как я заметил дела пошли в гору и стройка новых корпусов продвинулась. Пока есть возможность приобрести действительно нормальное жилье, будем думать и в ближайшее время принимать решение.
14 декабря 2018
Прекрасный жк, нравится, что в отличие от многих новеньких комплексов, тут уже все изначально хорошо с инфраструктурой - и для детей и для взрослых. Далековато для меня, но рассматриваю среди двух трех комплексов как фаворита. Дешевле и ближе найти трудно. Пробки меня смущают - планирую каждый день ездить на работу в центр, перспектива развития метро в этом районе туманная. По остальному вопросов нет, сплошные плюсы
06 декабря 2018
Подали документы на ЗОС, а это значит, что финал, то есть, выдача ключей - не за горами!
Ксения
19 ноября 2018
Мы наконец с родителями разъехались и с московской окраины выехали сюда, их в ЮВ поселили. Социалка местная подходит, они пенсионеры, квартира теплая удобная, а мы умудрились все же не влезть в ипотеку. По всем пунктам Южное Видной нас устроило. Многие жалуются тут на пробки, да действительно в часы пик приходится постоять, но так везде по ближней области. Зато с экологией тут ситуация в разы лучше, чем в Москве, а особенно в том районе где мы жили. Так что за родителей я теперь уж точно спокойна.
Marusya
01 ноября 2018
Южное Видное нравится по нескольким причинам, назову главные: хорошие квартиры (качественные, просторные, и, что было важно для нас, нашлась видовая), низкая стоимость - мы со скидкой взяли очень приличную трешку по цене, близкой к двухкомнатным, и относительная близость к Москве. Для меня Видное, это все же не близко, но в Москве найти такую квартиру и за такие деньги в нормальном новом жк было нереально.
09 октября 2018
20 корпус в ЖК Южное Видное не строиться с лета. По договору сдача 31.12.18. Сегодня начали разбирать кран, стройка стоит!
07 октября 2018
Купили квартиру в злосчастном 20 корпусе ЖК Южное Видное. Дом не строится уже полгода. Застройщик говорит денег нет!.... Вот так! Срок сдачи дома по договору 31 декабря 2018 года, но он до сих пор даже не застеклён. Перспективы самые печальные у дольщиков RDI
Эллина
28 сентября 2018
Полюбила Видное в первую очередь за экологию. Скажу честно: давно было желание поскорее переехать из Москвы в Подмосковье. Хотелось свою квартиру подальше от шума и пыли. По поводу ситуации в Южном Видном могу сказать так: найдутся люди, которые всегда и во всем будут видеть негатив. Мы живем уже полгода, ремонт частично доделали, район очень нравится. До метро добраться - не проблема, магазины – пожалуйста, детский сад? – под боком. Так что, не слушайте никого. Если район нравится – приезжайте и оценивайте все самостоятельно.
04 сентября 2018
Я давно мечтал перебраться из душной и шумной Москвы куда-нибудь в область, но поскольку в Москве работа - выбирал что-то в пределах 10-20 км от Мкад. И тут подвернулся неплохой вариант – Южное Видное. Сразу понравилось, что до Москвы совсем недалеко (5км), да еще и находится на юге (от работы близко). В общем, все чего так долго хотелось. По цене тоже устроило. И застраивается район довольно быстро. Короче, взял однушку на 11 этаже. Теперь жду сдачи.
27 июля 2018
Отличный жилой комплекс, есть все необходимое для жизни. Рад, что купили квартиру именно в этой части ближнего Подмосковья. Видное нам нравится, и культурная составляющая в городе насыщенная, и развлекательная. Отдаленность от Москвы небольшая, что тоже несомненно плюс, особенно учитывая стоимость квартиры. В самом комплексе есть интересный культурный центр, можно и ребенку и жене найти интересное занятие прямо рядом с домом.
АК
Арина Кузнецов
18 июля 2018
Важно, что 10-15 км. от МКАД это тоже "Подмосковье" - условно, и сданные дома, а не вечный недострой.
Елизавета
14 июля 2018
Мы выбрали этот вариант из-за цены, предложение оказалось довольно экономичным, и не на отшибе от цивилизации. Это супер, не представляю, если бы теперь пришлось постоянно ездить за любой мелочью за 10-15 км от дома, здесь-то рядом что нужно, так что обозначение «Подмосковья» довольно условное. Остальные моменты вполне терпимые, в районе все техника шумит, делают придомовую территорию для новых корпусов, зато потом и нам будет больше места для прогулок. И это кроме центр досуга прямо в самом в жк, который мы с дочей просто обожаем.
24 мая 2018
Просто ужас! Купили квартиру по адресу ул. Березовая д. 12. Обещали сдать ,но не в прошлом году ... Да ив этом тоже все смутно... Не связывайтесь . Дешевле будет и нервы в порядке останутся.
22 мая 2018
Квартиры без отделки, имейте в виду. Так что по опыту могу дать хороший совет: всегда начинайте ремонт до заселения, хорошим мастерам гораздо проще работать с новостройкой, когда она еще не обжита. За покупками материалов ездим в Видное, до Москвы не мотались. Уже отнесли документы в детский сад, а пока с сыном посещаем местный культурный центр, в принципе неплохая альтернатива получается, программа отличная!
04 мая 2018
На майские праздники действует скидка 6%. Так что кто хотел ехать и покупать, дерзайте!)