Форум и отзывы о ЖК «Ярцевская 24»

Москва, Кунцево
от 12.5 до 18 млн
Цены за квартиры от 16 января
03 октября 2016
ЖК расположен на сз хорде , представляю что там за холивар будет в час пик!! очень удивляет желание людей купить там квартиру.. хотя о чем я- НЕТ такого желания ни у кого!
Федор
21 июля 2016
Недалеко есть мясоперерабатывающий завод. Но это ничего страшного, органика. Вот бетонный неподалеку, больше напрягает.
08 июля 2016
Я так понимаю, что сейчас уже последние этажи возводят?
Катерина
24 мая 2016
А кто в курсе, что при договоре ЖСК здесь ипотеку по государственной поддержке не выдают! Только договор ДДУ. Вообще, печаль!...
15 февраля 2016
По ходу стройки ЖК Ярцевской 24, могу вот что сказать: 1 корпус - монтаж 7 этажа идет, а корпус 2 Б - работы на котловане.
Jeka
10 ноября 2015
Ярцевская 24 - недорогое жилье от известного в Москве застройщика. Дома панельные, поэтому и недорогие. Квартиры идут с отделкой, обещают установить бесшумные лифты и провести улучшенную отделку холлов. Расположение не слишком удачное. С одной стороны промзона, с другой – парки. К плюсам можно отнести наличии поблизости станции метро и развитую инфраструктуру.
13 октября 2015
В последнее время вокруг этого жк очень плохие разговоры. Они вполне обоснованны, ведь на месте строящегося дома протекает подземная речка. Раньше на этом месте запрещали что-либо строить не что что высотные дома, в подвалах предыдущих домов стояла вода. А тут застройщику, по ходу. На все и всех наплевать!

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения