Форум и отзывы о ЖК «Ярцевская 24»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ярцевская 24»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ярцевская 24» от дольщиков и покупателей квартир.

ЖК расположен на сз хорде , представляю что там за холивар будет в час пик!! очень удивляет желание людей купить там квартиру.. хотя о чем я- НЕТ такого желания ни у кого!
Федор
Недалеко есть мясоперерабатывающий завод. Но это ничего страшного, органика. Вот бетонный неподалеку, больше напрягает.
Я так понимаю, что сейчас уже последние этажи возводят?
Катерина
А кто в курсе, что при договоре ЖСК здесь ипотеку по государственной поддержке не выдают! Только договор ДДУ. Вообще, печаль!...
По ходу стройки ЖК Ярцевской 24, могу вот что сказать: 1 корпус - монтаж 7 этажа идет, а корпус 2 Б - работы на котловане.
Jeka
10 ноября 2015
Ярцевская 24 - недорогое жилье от известного в Москве застройщика. Дома панельные, поэтому и недорогие. Квартиры идут с отделкой, обещают установить бесшумные лифты и провести улучшенную отделку холлов. Расположение не слишком удачное. С одной стороны промзона, с другой – парки. К плюсам можно отнести наличии поблизости станции метро и развитую инфраструктуру.
13 октября 2015
В последнее время вокруг этого жк очень плохие разговоры. Они вполне обоснованны, ведь на месте строящегося дома протекает подземная речка. Раньше на этом месте запрещали что-либо строить не что что высотные дома, в подвалах предыдущих домов стояла вода. А тут застройщику, по ходу. На все и всех наплевать!