Влюблино

Москва, ЮВАО, Люблино
ЕР
Евгений Руденко
10 октября 2017
Отделка есть, очень большой плюс! Совсем нет времени делать ремонт и кататься по строительным магазинам. Еще из плюсов могу выделить: инфраструктура, закрытая территория, красивая архитектура, темпы строительства.
05 октября 2017
Район очень достойный, часто проезжаю мимо по многим улицам в сторону работы, в основном везде чисто, дом на доме не налеплен, люди гуляют самые обыкновенные несмотря на близость ТЦ Москва...
04 сентября 2017
Подскажите, почему до сих пор тянут с продажами машиномест? Их итак катастрофически мало по проекту. Менеджеры только записывают в лист ожидания. Тут похоже 2 варианта: либо они сейчас ажиотаж оценят, посчитают количество желающих и выкатят нехилый ценник, ну или, что тоже очень реально, зная ПИК, в итоге решат в принципе от паркинга отказаться и строить не будут. При обоих вариантах в накладе только дольщики
20 февраля 2017
Лично мне о проекте пока что судить сложно. Строительство только началось, сдача аж к 2019 году. Посмотрим, как будет идти стройка, а там уж поговорим.
07 февраля 2017
Да, строить начали. Ездили на стройку пару дней назад, строители на месте, оборудование тоже. Хорошо, что это монолит, а не панель и концепция "двор без машин" тоже мне нравится. Надеюсь, детский сад построят, все таки в проекте есть он, но 140 мест маловато..
15 декабря 2016
Вообще-то копать котлован начали еще летом. Но с уходом с рынка Мортона стройка встала и пока это засыпанный снегом недоделанный котлован. Подрядчик свое оборудование с площадки вывез.
14 ноября 2016
Проезжал вчера мимо стройки...а стройки и нет. Из техники только кран стоит, экскаваторы вывезли. Участок снегом завалило, ни одного человека. Жалко фотку тут прикрепить нельзя...
19 октября 2016
Мне понравилось в проекте, что будет двор без машин и территорию будут охранять, что уже вселяет чуточку спокойствия за малышню которая будет играть возле дома. Инфраструктуру обещают отличную, но посмотрим что на деле будет.
Тамара
29 сентября 2016
Здесь изначально срок строительства был заложен большой. Конец 18!!!Может, поэтому и движения на стройке не заметно пока - времени ещё вагон, некуда торопиться. Смотрим варианты в этом районе, но всё же больше склоняемся к Домашнему, там сроки другие и дома уже видны
21 сентября 2016
Очевидно, что набирать темпы не удасться, главное, чтобы стройки не встали, как сегодня в Петре 1. Генеральный Мортона слил его, поскольку у них долги огромные и уже не тянули. Так что можно только гадать, что дальше будет. Но сотрудников уже увольнять начали...
12 сентября 2016
Ради интереса тоже полез почитать. И всё нормально, все стройки идут! У Влюблино идут подготовительные работы. Более того, сейчас постепенно строители начнут набирать темпы по всем проектам, как я понимаю. Но и то, если вот так явно изменений не видно, это ведь не значит, что нечего не происходит. Я не спец в строительном деле, но это элементарные вещи, понимаю.
01 сентября 2016
Не могу понять, что происходит с Мортоном. Думал дело в разрешении, хотя для подготовки участка достаточно и ордера на работу, но ведь разрешение дали в середине июля, а на так называемой стройке и конь не валялся, причем в Столичных полянах та же ситуация. Петр 1 стройка почти стоит по отзывам дольщиков...
25 августа 2016
Прямо за ЖК находится пожарная часть.
04 августа 2016
Наконец получили разрешении, но не ДДУ в Росреестре, ни работ на стройки не вижу. Не ожидает ли Влюблено участь Петра 1?
03 июля 2016
Разрешения на стройку до сих пор нет, продают по ПДДУ.
23 июня 2016
Собирались тут общагу для рабочих и мигрантов вроде бы, на Цимлянской строить. Кто знает, в процессе уже, или пока в проекте? Народ-то вообще, ворчал.
22 мая 2016
А я не считаю, что цена для такого неблагополучного по экологии района нормальная. Диапазон цен расширили конечно, есть совсем небольшая цена, а есть и за больше, чем 10 млн. рублей. Но это иллюзия выбора, ведь как ни крути, а промышленный статус района не изменишь. Да, в Москве нет благополучной экологии, но здесь особенный трабл - юго-восточный ветер, несет запах бензина с НПЗ.
E
Ekaterina
15 мая 2016
КПП и мойка- это конечно, здорово, но на настоящий момент на 1814 квартир(!) количество парковочных мест неизвестно. Также неизвестна даже общая площадь парковочного пространства. Не факт, что мест хватит всем. Придется парковаться в соседних кварталах, в которых своих автомобилей больше, чем достаточно.
23 января 2016
В проекте есть въезд на территорию ЖК через КПП (уже неплохо!) с санитарной автомойкой. То есть на территории ЖК машины должны все въезжать обязательно чистыми. Отличная опция!
Станислав
20 января 2016
Кстати, на старте продаж застройщик предложил квартиры по выгодной цене от 5, 5 млн рублей. Стартанули они вроде , 14 января 2016 года.