Форум и отзывы о ЖК «V-House»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «V-House»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «V-House» от дольщиков и покупателей квартир.

Guest
Все же застройщику стоило бы предусмотреть ограждение территории, не было бы сейчас местных разборок с Вершинино и обострения ситуации с соседями. Все же заявка была на бизнес-класс, да и стоимость соответствующая.

Вот многие озабочены переводом апартаментов в жилой фонд. А смысл перевода? Я лично не вижу необходимости переводить в жилой фонд, пусть выше налоги, да! Но стоимость квартиры-то ниже все-таки при покупке, поэтому примерно уравнивается общая цена в конечном счете.

А как вы уравновесите отсутствие прописки и высокую коммуналку? Какая-то арифметика у вас неправильная
Sergey
Рядом проходят загруженные шоссе, находится промзона с автобусно-троллейбусным парком и объектами производства - химический завод "AЛ-ДЕЗ", завод тугоплавких металлов и пр. Для меня это большой минус
Не могу сказать, что я поклонница такой архитектуры, как V -House, но в концепцию индустриального района такие здания вполне вписываются. Этот комплекс бизнес-класса достаточно продуман: входы в офисные помещения будут с Криворожской улицы, а со стороны двора входы в жилые помещения, также, весь досуг жильцов никак не пересечется с городской суетой. Плюс, еще, я думаю, озеленение территорий добавит шарма в микроклимат этого ЖК.
В V-House нам сообщили о рассрочке на 3 месяца, минимальный первый взнос от 50 %, и под 14 %. К сожалению, больше предложений я пока не вижу.
Клевый дом. Хочу здесь жить!!!
31 декабря 2015
А ничего здесь однокомнатная квартирка под 50 квадратов. А с виду дом не кажется внутри просторным.
Robert
27 декабря 2015
Судя по увиденным фоткам, строители работают супер быстро! В 5-том корпусе уже монолитные работы заканчивают, а в 6-том занимаются остеклением с дизайнерской отделкой фасада!
24 декабря 2015
Говорят, что осваивать места вокруг будут, но слава Богу без Больших торговых центров, которые всех достали. Мы, будущие жители этого дома , будем настаивать на озеленении, это очень актуально для нас.
23 декабря 2015
Ну понятно, экономить пространство нужно, поэтому давайте строить дома ввысь,мол как в Японии! Непонянтно только, какой смысл отгрохать такие махины и втыкнуть дом рядом. Или он уже был втыкнут? Из плюсов вижу потолки 3 метра, и обещанная парковка на 240 мест, вот это реально неожиданно удивило.
Римма
22 декабря 2015
Мы с мужем ищем вариант московский, желательно не так далеко от центра. То что внутри этого дома мне понравилось, судя по информации. И рядом метро и много всяких автобусов и троллейбусов. Но какие-то дома слишком геометрические, неужели нельзя было что-то придумать более эстетичное?
Рада
21 декабря 2015
Близость к метро конечно это существенный плюс! Еще вроде говорят, там промышленную зону рядом осваивать будут под ТЦ, магазины, салоны и прочее, так что место перспективное!
20 декабря 2015
Такие современные дома, этакие такие высотки. Ну кто любит, конечно. Потолки высокие, это неплохо, я лично люблю! Много вариантов приобретения, и ипотека, и долевое участие. Мне лично понравилась обещанная инфраструктура внизу, выглядит очень неплохо. Район, конечно не самый свободный от загруженности трасс, но Варшавка и Каширка рядом на выбор, - не каждый житель Москвы этим похвастается. Вариант вполне!
Makar
16 декабря 2015
Damir
15 декабря 2015

Народ, меня волнуют балконы. Они довольно большие, но вот стеклят их по холодной схеме. Кто-нибудь думал на тему как утеплить балкон? Перестеклить будет сложно без изменения фасада.

Сам думал над этим. Утеплять стены балкона бесполезно, все тепло все равно улетит через окна, ведь стеклят не стеклопакетами (достоверная инфа). Окна поменять нельзя, т.к. измениться фасад. Только на свой страх и риск разве что. Мда, проблема.
Damir
15 декабря 2015
09 декабря 2015
На данный момент в нашем городе много замечательных застройщиков, так что есть из чего выбирать. На мой взгляд, одним из самых перспективных строительных агентств является Ведис Групп. Лично меня привлекает в этом застройщике необычность их жилых комплексов. Такие европейские мини-городки, очень красивые и удобные для жизни. Плюс к этому другие бонусы: прекрасные планировки, хорошее качество строительных и отделочных работ, и главное, вполне подъемные цены на жилье. Что касается ЖК «V-House», неоспоримыми достоинствами этого жилого комплекса является его расположение: непосредственная близость к метро, а так же вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
09 декабря 2015
Golden
23 ноября 2015
Горыняч
04 октября 2015

За парковку берут 800к. Какие-то нереальные цены. По мне так лучше эти деньги вложить в свое транспортное средство. Ну или по крайней мере акцию какую-нибудь подождать. Мы и так покупали квартиру в ипотеку, затянули пояса дальше некуда. А тут еще доп. расходы неизвестно за что.

У вас есть деньги на ТАКУЮ квартиру и нет денег не паркинг??? Это напоминает историю, как чел сидит с айфоном на кухне и кушает лапшу доширак. Извините.
Кирилл Поляков
04 октября 2015
Согласен с вами, мы решили, что будем ставить машину на ближайших парковках либо в собственном дворе, если будут свободные места. Вся надежда на то, что не будем испытывать дефицит с парковкой.
Горыняч
10 августа 2015
С фотками беда, но с такой вебкой оно и понятно. Хорошо было бы, если бы кто-нибудь подсказал доступ в ее админку, ведь таким вебками можно и приближать, и удалять. Людей на стройплощадке пруд пруди.
13 июля 2015
Мне очень понравилось внешнее оформление домов. Надоело это заезженное сочетание коричневого и белого. По моему скромному мнению, Ведис превзошел самого себя, возведя две-башни близнеца европейского уровня. Хотели купить квартиру ближе к центру, но увидев этот шедевр, я начала сомневаться в правильности решения.
алина
06 июля 2015
Слушайте, товарищи, два шоссе Варшавское и Каширское, это же пыль, грязь...ужасный экологический фон. Да и райончик там оставляет желать как говориться, трубы, заводы, производства...
Кристина
29 июня 2015
Ого какая цивилизация! Отличный проект у Ведиса. Европейский уровень сервиса и дизайна! С учетом того, что это близко к центру, очень интересный проект!
Darina
25 июня 2015
Лично меня смущает район и внешний вид из окон. Триколор в этом смысле выигрышней намного.
02 апреля 2015
Дорого, но красиво. Красивый проект. Парк рядом. Метро пешком. Но кусаются цены..