ЖК V-House («В-Хаус»)

Москва, ЮАО, Нагорный
24 декабря 2016
Эх... Если бы не местоположение... Искали новостройку возле метро и готовы были к тому, что стоить квартира в ней будет по-дороже. Но платить больше за то, что экологию нарушать будут заводы и шоссе, находящиеся совсем близко, нет желания.
29 октября 2016
Все же застройщику стоило бы предусмотреть ограждение территории, не было бы сейчас местных разборок с Вершинино и обострения ситуации с соседями. Все же заявка была на бизнес-класс, да и стоимость соответствующая.
Sergey
23 сентября 2016
Рядом проходят загруженные шоссе, находится промзона с автобусно-троллейбусным парком и объектами производства - химический завод "AЛ-ДЕЗ", завод тугоплавких металлов и пр. Для меня это большой минус
01 июля 2016
Вот многие озабочены переводом апартаментов в жилой фонд. А смысл перевода? Я лично не вижу необходимости переводить в жилой фонд, пусть выше налоги, да! Но стоимость квартиры-то ниже все-таки при покупке, поэтому примерно уравнивается общая цена в конечном счете.
11 мая 2016
Не самый, прямо сказать , чистый район около м.Нагорная, пожалуй, основной фишкой этого района является горнолыжный парк Кант, где всегда можно гарантированно отдохнуть и покататься на лыжах и сноубордах. Но в остальном, здесь рядом много производственных зон. Чем может привлечь V House, тем , что он в черте Москвы и вовсе не на окраине. В плане вложения покупка жилья здесь – идея неплохая.
29 апреля 2016
Не могу сказать, что я поклонница такой архитектуры, как V -House, но в концепцию индустриального района такие здания вполне вписываются. Этот комплекс бизнес-класса достаточно продуман: входы в офисные помещения будут с Криворожской улицы, а со стороны двора входы в жилые помещения, также, весь досуг жильцов никак не пересечется с городской суетой. Плюс, еще, я думаю, озеленение территорий добавит шарма в микроклимат этого ЖК.
05 февраля 2016
В V-House нам сообщили о рассрочке на 3 месяца, минимальный первый взнос от 50 %, и под 14 %. К сожалению, больше предложений я пока не вижу.
27 января 2016
Клевый дом. Хочу здесь жить!!!
31 декабря 2015
А ничего здесь однокомнатная квартирка под 50 квадратов. А с виду дом не кажется внутри просторным.
R
Robert
27 декабря 2015
Судя по увиденным фоткам, строители работают супер быстро! В 5-том корпусе уже монолитные работы заканчивают, а в 6-том занимаются остеклением с дизайнерской отделкой фасада!
24 декабря 2015
Говорят, что осваивать места вокруг будут, но слава Богу без Больших торговых центров, которые всех достали. Мы, будущие жители этого дома , будем настаивать на озеленении, это очень актуально для нас.
23 декабря 2015
Ну понятно, экономить пространство нужно, поэтому давайте строить дома ввысь,мол как в Японии! Непонянтно только, какой смысл отгрохать такие махины и втыкнуть дом рядом. Или он уже был втыкнут? Из плюсов вижу потолки 3 метра, и обещанная парковка на 240 мест, вот это реально неожиданно удивило.
Римма
22 декабря 2015
Мы с мужем ищем вариант московский, желательно не так далеко от центра. То что внутри этого дома мне понравилось, судя по информации. И рядом метро и много всяких автобусов и троллейбусов. Но какие-то дома слишком геометрические, неужели нельзя было что-то придумать более эстетичное?
Рада
21 декабря 2015
Близость к метро конечно это существенный плюс! Еще вроде говорят, там промышленную зону рядом осваивать будут под ТЦ, магазины, салоны и прочее, так что место перспективное!
20 декабря 2015
Такие современные дома, этакие такие высотки. Ну кто любит, конечно. Потолки высокие, это неплохо, я лично люблю! Много вариантов приобретения, и ипотека, и долевое участие. Мне лично понравилась обещанная инфраструктура внизу, выглядит очень неплохо. Район, конечно не самый свободный от загруженности трасс, но Варшавка и Каширка рядом на выбор, - не каждый житель Москвы этим похвастается. Вариант вполне!
Damir
15 декабря 2015
Народ, меня волнуют балконы. Они довольно большие, но вот стеклят их по холодной схеме. Кто-нибудь думал на тему как утеплить балкон? Перестеклить будет сложно без изменения фасада.
09 декабря 2015
На данный момент в нашем городе много замечательных застройщиков, так что есть из чего выбирать. На мой взгляд, одним из самых перспективных строительных агентств является Ведис Групп. Лично меня привлекает в этом застройщике необычность их жилых комплексов. Такие европейские мини-городки, очень красивые и удобные для жизни. Плюс к этому другие бонусы: прекрасные планировки, хорошее качество строительных и отделочных работ, и главное, вполне подъемные цены на жилье. Что касается ЖК «V-House», неоспоримыми достоинствами этого жилого комплекса является его расположение: непосредственная близость к метро, а так же вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
09 декабря 2015
КП
Кирилл Поляков
04 октября 2015
Согласен с вами, мы решили, что будем ставить машину на ближайших парковках либо в собственном дворе, если будут свободные места. Вся надежда на то, что не будем испытывать дефицит с парковкой.
Горыняч
04 октября 2015
За парковку берут 800к. Какие-то нереальные цены. По мне так лучше эти деньги вложить в свое транспортное средство. Ну или по крайней мере акцию какую-нибудь подождать. Мы и так покупали квартиру в ипотеку, затянули пояса дальше некуда. А тут еще доп. расходы неизвестно за что.