ЖК «Веледниково»

Московская область, Павло-Слободское С/П
30 июня 2016
Миленько, и недорого. И Истра рядом протекает. Но думаю, нагрузка на местную инфраструктуру будет приличная.
19 мая 2016
Людям покупающим Веледниково предлагается оставаться динамичными и мобильными. Прекрасное предложение в 16 км от МКАД! Думаю, что Веледниково скорее для мам с детьми и людей на отдыхе, так как уж что не отнимешь у этого ЖК - так это чистый воздух и отличная экология в целом (думаю, не скоро загадят).
Валерий
13 января 2016
В двух корпусах уже активно идет продажа квартир. Стал с пристрастием узнавать какие варианты по школам, и выяснилось, что рядом Павловская гимназия на 300 учеников. Даже нашли автобусную остановку недалеко от корпусов, который едет к станции м. Строгино.
28 декабря 2015
Место здесь прекрасное Истра, чистота. Мне нравится что в доме немного квартир. Какие перспективы сообщения с Москвой в дальнейшем, вот этот вопрос смущает, но Новая Рига сама по себе одно из лучших шоссе, поэтому я думаю, здесь будет много вложений, судя по всему.