ЖК VAVILOVE (Вавилов)

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский
ЕА
Елена Автономова
05 февраля 2021
Приобретал квартиру на стадии котлована для перепродажи. Потом передумал, уж больно она мне понравилась) Живу практически в центре, все что нужно для жизни (и даже больше) в шаговой доступности. Соседствуя с элитным классом ученых и, сам невольно становишься более образованный. Это вам не в Химках жить))
25 декабря 2020
Очень необычный, я бы сказала футуристичный проект, при этом хорошо вписался. Инград не перестает удивлять. Место идеальное. Благополучный, безопасный район с хорошей экологией. В округе много объектов культуры. И с инфраструктурой тоже все в порядке. Была бы возможность обязательно приобрела бы именно в этом доме квартиру.
Вадим
30 ноября 2020
Одним из первых получил ключи и заселился. Спустя год впечатление от квартиры не изменилось, как и от комплекса в целом - достойной альтернативы в этом районе нет - это факт. С парковкой дела обстоят сложно, если не покупать место в паркинге. Знаю не понаслышке, что во всех новостройках эта тема под вопросом.
11 ноября 2020
Мы недавно сюда заселились, пока все ок. Квартира просторная, с высокими потолками и большими окнами, как мы и хотели. Дворы благоустроены, насажено много деревьев и кустиков, и в подъездах чисто (видно что УК следит за комплексом). Расположение в принципе тоже норм, но бывает что до центра проблематично добраться, с личным авто было б куда проще.
31 марта 2020
Дом построили в 2019 году, сдали в срок, на этапе котлована приглянулись несколько планировок трешек с угловым панорамным остеклением, но я все же решил не рисковать, и в итоге не взял квартиру здесь. Сейчас цены высокие, даже на вторичке и позволить себе купить квартиру здесь, увы, не могу.
майсун
17 марта 2020
Добрый день, соседи! Посоветуйте хорошего провайдера, нужно завести интернет в квартиру в ЖК Вавилов.
Петр
01 апреля 2019
Начали выдавать ключи! Ура, соседи!
26 марта 2019
Не понимаю совершенно, почему многие такое большое значение придают внешнему виду домов. Я считаю, что главное — это инфраструктура, логистика, планировка квартиры. В этом плане этот ЖК меня полностью устраивает. Достоинствами вавилова также являются наличие подземной парковки и мощная система безопасности. На мой взгляд, если есть возможность, то лучше брать жилье здесь.
18 марта 2019
Место выбрано шикарно, лучше не придумаешь. В шаговой доступности большой выбор магазинов, ресторанов, салонов, также рядом располагаются ботанический сад МГУ, Воробьевы Горы. Помимо замечательного расположения и дом привлекательный-яркий, надежно построенный, с большим выбором квартир. Понятно, что такое жилье большинству не по карману, но за качество и комфорт нужно и платить соответствующе.
Константин
28 февраля 2019
Отличный дизайн у комплекса и планировки свободные, можно сделать все по своему вкусу. Дом уже достроили, но я успел купить квартиру по старой цене, так как застройщик до конца февраля еще держит старые цены, хорошо, что удалось все документы быстро оформить.
19 февраля 2019
Не знаю почему предыдущий комментатор занес подземный паркинг в минусы. Мы его видели и качество там очень достойное. Своих денег он, как и квартиры, точно стоит. Тем более в ситуации, когда у почти каждой семьи по две машины, не брать машиноместо - обрекать себя на постоянные поиски клочка земли возле дома.
05 декабря 2018
достойный проект, стоит своих денег.
Ангелина
29 августа 2018
Да, очень приятный ЖК. Прям глаз радуется, когда прохожу мимо него. Я давно живу в этом районе, квартиру покупать пока не собираюсь, но часто вижу этот дом. У нас тут есть неудачные новостройки, но Вавилова явно разбавит эту серость. Я наблюдала за стройкой еще со времен котлована, строительство прям очень хорошими темпами идет и наверное скоро закончится, хотя я точно не знаю когда этот дом сдадут. Ну мы рады такому соседству.
10 августа 2018
Вложили деньги в недвижимость, долго думали, выбирали новостройки, остановились на Вавилове по ряду причин. Не буду расзваливать проект, все индивидуально, кому нравится, кому нет. Хочу поделиться информацией, которая пригодилась нам, может пригодится еще кому-то: полезную инфу тут и ищут. Так вот-Инград предоставил услугу трейд-ин на очень приличных условиях, кроме того у них есть обратный выкуп, что тоже иногда нужно, мало ли как изменится ситуация
Инга
27 июня 2018
Достойный проект, уже купили тут квартиру. Сначала думали не покупать машиноместо, все-такие недешево, но потом подумали, что цена для ЖК бизнес-класса все-таки приемлема, да и не хочется потом думать, куда машину поставить. И дожидаться, пока парковочные места подорожают, тоже глупо, решили взять, потом нервы и кошелек целее будут.
НК
Наталья Кузнецова
29 мая 2018
Обьект достоен внимания, чего не скажешь о продавцах. Приехала с мужем - уехала с головной болью. Сотрудница наталья б решала свои личные проблемы за счет покупателя. Это недопустимо !
21 мая 2018
Очень неплохой проект в этой локации! Метро в шаговой доступности, район тихий, вся инфраструктура в наличии. Цена правда, немного кусается, но тут конечно и класс жилья бизнес.
андрей
11 мая 2018
хороший вариант, приобретаем квартиру именно здесь, цена и расположение оптимальные.
Anna Anna
03 мая 2018
Нет аналогов по качеству и местоположению и цене в ЮЗАО.
ЕД
Евгений Демидов
16 марта 2018
Думаем переезжать в этот район, вроде все рядом. Кто-нибудь знает как там с застройкой дела?