Форум и отзывы о ЖК «Вавилова, 69»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Вавилова, 69»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Вавилова, 69» от дольщиков и покупателей квартир.

Меня смущают все эти отрицательные разговоры о стройке. Неужели всё так плохо
Добрый день! Кто-то звонил застройщику? Когда начнется строительство, обещают уложиться в срок? На мой взгляд, обещает быть очень интересный проект.

На какой стадии строительство?

Идет подготовка по выносу коммуникаций (вынос инженерных сетей из пятна застройки)
На какой стадии строительство?
Весьма подозрительный проект. За пять месяцев даже к рытью котлована не приступали. Навёл справки в интернете, много отрицательных отзывов.

Ищем варианты в этом районе. Узнали , про этот ЖК.заехав на объект, обнаружили , что к стройке ещё даже не приступали, хотя проект жилого комплекса анонсирован уже достаточно давно. А также столкнулись с местными активистами , жителями соседних домов , они настроены очень агрессивно , не удалось толком поговорить , но они дали понять , что категорически против возведения этого дома, по непонятным для нас причинам. А также видели тот самый недостроенный дом с треснутым фундаментом. К сожалению , впечатление, конечно ,испортилось, жаль , ведь "на бумаге" проект выглядел действительно привлекательно

не видитесь на пропаганду местных жителей - они вам и не такое расскажут. Дом все равно построят, т.к. все разрешения на строительство есть, а дом-призрак был построен с нарушением строительных норм, поэтому и не заселен до сих пор.
Там протекают подземные воды, из-за которых стоит заброшенный дом по улице Власова, 6. У него треснул фундамент. И жители соседних домов чуть не упали в котлован стройки. Скорее всего этот дом ждет такая же судьба...
На начальном этапе, цена кажется завышена, но близлежащие новостройки, правда уже достроенные, продают уже по 300тыс.р. и выше за квадрат. На "вторичке" цены не ниже, если брать сталинские дома, которым уже мин. 60 лет. Через пару-тройку лет цены в этом ЖК будут не менее 300-350тыс.р., а сейчас 220-230тыс. Есть над чем задуматься, если есть что вкладывать:)
Очень хорошо, что территория здесь будет закрытая и под круглосуточным видеонаблюдением. Дети смогут спокойно играть во дворе. Это важный аспект при выборе жилья для меня.
Андриян
Здесь планируется подземный паркинг почти на 300 авто, причём паркинг будет двухуровневым! Явно не ожидается проблем с парковкой.Будет, где машину поставить.
Егор
Странно все с этой новостройкой( Цена как за качественный бизнес-класс на хорошем этапе, а в реале еще даже котлован копать не начали.
Альберт
Жилой комплекс конечно не фонтан. Абсолютно уродский проект. Видимо делал какой-то студент 3его курса Мархи. На бизнес класс не тянет вообще - максимум - это комфорт. Еще за такое бабло и во время кризиса. Территория крошечная, въезд всего лишь один. На мой взгляд - провал и архитектора и застройщика.
Вадим
Мне не нравится, что у этого дома слишком маленькая придомовая территория. Не развернуться, что называется! Сюда скорее всего не влезут все необходимые объекты инфраструктуры. :(