Форум и отзывы о ЖК «Диалект» (ЖК в Пироговском)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Диалект» (ЖК в Пироговском)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Диалект» (ЖК в Пироговском) от дольщиков и покупателей квартир.

А вот про детский сад- обман. Да , они есть, но туда не попасть. А если еще люди приедут, то вообще надежды, что ребёнок туда попадет нет.
Evgenii
31 декабря 2015
Мне кажется к однушкам нет смысла присматриваться, их все под переселение отдадут.
Eduard
08 декабря 2015

Пока еще возятся с котлованом, но движуха активная. Привезли трубы, площадка огорожена со все сторон.

А кто-то котлован в зиму не стал рыть, оно и правильно, какой дурак в зиму это делает, по весне уж лучше.
Garri
27 декабря 2015
Обещали камеры включить на площадке, и до сих пор нет. У кого есть инфа, когда же включат?
Makar
21 декабря 2015
Посмотрел сейчас планировки, решил отписаться. Надо сказать, что они без каких-то дизайнерских наворотов, но добротные. В принципе, они и ни к чему, ведь большинство квартир будет передаваться переселенцам из ветхого жилья, предназначенного под снос. Главное – удобство.
08 декабря 2015
Polkan
05 декабря 2015
В свободной продаже будет ограниченное кол-во квартир. Остальные отдадут людям из домов, предназначенных под снос.
Кирилл Поляков
19 сентября 2015
Недавно открыли отдел продаж недалеко от комплекса. Продажи начались в 1-ом доме.