ЖК «Квартал Домашний»

Москва, ЮВАО, Марьино

16 сентября 2023
Купить квартиру здесь решил из-за цены и подходящих мне сроков строительства. Самолет - надежный застройщик, поэтому не было страха отдать деньги и остаться без них и без квартиры.
03 сентября 2023
А мне очень даже понравился этот жк. Несомненно, что есть как свои плюсы, так и минусы, но в целом достойный проект от хорошего застройщика. Сам комплекс строят по европейским стандартам, улучшенные планировки, просторные кухни, светлые и удобные подъезды. И в цены пониже, чем в центре
30 августа 2023
Один из немногих комплексов, который предлагает уникальные форматы квартир. Меня, вот, например, привлек вариант эркера, интересный и практичный вариант так называемого балкона. Мы давно посматривали в сторону Марьино, а этот проект привлекательный. Сейчас уровень цен можно отнести к средним. Я сравнивала подобные форматы от разных застройщиков и разных мест расположения.
27 августа 2023
Я уже более детально изучила информацию, что касается этого жк. Настроение такое, что можно подавать документы в банк на ипотеку. Квартиры с хорошей планировкой, с гардеробными, постирочными, есть видовые, цена таких, конечно будет стоить дороже. Все будут с отделкой в светлых тонах, можно оформить и с мебелью кухонной, а это тоже очень хороший вариант.
24 августа 2023
Мы подали заявку в агентство и один из предложенных вариантов, этот жк от застройщика самолет. Не так давно был старт продаж и пока что еще цена держится адекватная, можно, действительно обратить внимание. Квартиры комфорт класса, от студий, до трехкомнатных. В процессе строительства жк будет строится школа и два детских сада для жителей.
НЛ
Нина Л.
23 ноября 2021
Наконец-то мы дождались нашу долгожданную квартирку! Уж сколько мы ждали ее, как переживали! И вот наконец, наша идеальная! Сразу говорю, что это наша первая квартира с мужем. Пока еще живем с родителями, пока делаем ремонт, мебель завозим... Наши окна, двери, все стоит крепко, никуда не убегает. Ни шума, ни сквозняка.
Таня
14 октября 2021
Мы приняли нашу квартирку в недавно сданном 3 корпусе) Зашла написать счастливый отзыв, а тут какой-то негатив про окна. Судорожно побежали всей семьей проверять все крепежи, все дырки, щели, что там еще можно было найти. Но у нас даже не поддувает. Так что все же напишу, что у нас все прошло ок. Пока только приезжаем посмотреть и наметить план расстановки, не все еще купили. Благо это ужасное ожидание закончилось и у нас есть свой дом.
Эльдар
12 октября 2021
Видел в одной из квартир отвалилась оконная створка в эркере.
10 июня 2021
Ждём осенью сдачу третьего корпуса, после этого откроют выезд на набережную. Красотааа! Вообще очень полюбили наш комплекс, у нас всего 4 квартиры на этаже, проблем с парковкой нет, не то что в прошлом нашем месте жительства. Так что довольны своим выбором.
Виталя
31 августа 2020
Ждем 3 корпус второй очереди. Судя по предыдущим постройкам получается норм. Особенно нравится внешний вид, больше никаких уродливых швоф и панелик
19 августа 2020
Гуд, что сейчас в ЖК есть коммерческие площади и соотвественно своя инфраструктура. Да, ЖК большой, район сам старый и развитый, но приятно, когда за молоком можно просто спуститься считай во двор)
Евгения
03 августа 2020
Хорошая инфраструктура так как место уже обжитое, люди живут с начала прошлого года.
Коля
28 июля 2020
Очень красивый и зеленый район! Вообще Марьино рулит) Дома хорошо вписаны в общий вид, не как некоторые монументы как бельмо на глазу. панорамные окна особенно радуют
14 июля 2020
Что-то прям куча отзывов о неповторимой красоте домашнего так что хочу немного развеять этот тезис. комплекс выглядит не как невероятная задумка архитекторов, а как приятный домашний и уютный дом для семьи)
22 июня 2020
Нам очень понравилось, что рядом с жк достаточно детских учреждений, плюс по соседству есть и другие жилые массивы со всеми магазинами и прочим. Изначально очень понравилось расположение. Далее уже сравнивали, изучали долго, но других застройщиков немного боязно было рассматривать. В 2019г решились на оформление ипотеки, купили мы 2х комнатную квартиру без отделки, постепенно сами планируем доделать ремонт.
29 мая 2020
По первому впечатлению – стандартный ЖК. Находится не на самом отшибе города, рядом все водно и зелено (с этим постарались), внешний вид многоэтажки, особо не на что не претендует по моему мнению. В целом, как залог на будущее для семьи с детьми – нормальный вариант.
Роберт
22 мая 2020
ЖК Домашний не зря имеет такое название, застройщик постарался в создании уютной атмосферы для жильцов. Мы очень рады, что живем именно в этом месте.
14 апреля 2020
Минимализм в архитектуре, во дворах нет машин, рядом река, разве это может не радовать. Практически 100% качество постройки.
Валентина
26 марта 2020
Смотрели несколько вариантов в этом районе, в итоге решили купить двушку здесь. Из плюсов отмечу различные планировки в зависимости от площади, есть даже квартиры с эркерами, окна большие, парк рядом, река, дворы без машин и с детскими площадками, даже о наших животных позаботились: большая площадка для собак, а мы те еще собачники. Цены нормальные по московским меркам.
04 февраля 2020
Вторую очередь поздравляем с выдачей ключей! Квартиры, говорят, без косяков, так что успешных ремонтов всем!
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 93 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 70 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Домашний»
Марьино в 22 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 квартиры-студии в ЖК «Квартал Домашний»