ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Ангелина
28 сентября 2022
Сколько же тут планируют построить, и вес в шаговой доступности от нашего жк будет. Сейчас у нас осталось достроить последний корпус. А инфраструктура все подтягивается, вообще ни в чем не нуждаемся живя тут
27 июля 2022
удивительно, что стоимость на кладовки еще не повысили, мы еще пару месяцев назад думали купить, стоило от 300 тысяч за 4кв.м. сейчас закончили ремонт и понадобилось место для складирования оставшихся стройматериалов, ну и мелкой мебели. нам подошла кладовка 5кв.м, обошлось в 380 тысяч....просто не верится) даже есть система видеонаблюдения.
14 июля 2022
Зелено, свежо - основные критерии. Из-за реки прохладно, не тесно, нет кучи многоэтажек и бетона. У нас свой бульвар, река. Благодать. Всегда нравился этот полуостров, поэтому ждем окончательную реализацию задуманного от застройщика. Тут будет место на 10/10
ПР
Полина Рябова
02 июня 2022
Хороший у нас район, спокойный. Рядом река. Плюс весь полуостров застраивает наш застройщик, как то от этого комфортнее. Сейчас вот строят красивый жк Примаверу, будет много благоустройства.
СП
Светлана Паршина
18 мая 2022
Как же быстро за месяц раскупили мм) у нас вот 11 осталось, в 3 квартале( А мы только на след неделе сможем пойти купить, так что спрос бешеный...но мы сами виноваты, что дотянули, надо было раньше покупать, хорошо хоть стоимость не поднимает застройщик
29 декабря 2021
У меня квартира в Тушино2018, приобретал для инвеста, как и некоторые мои соседи остался жить здесь сам. Сначала сдавал свою двушку, а когда съехали мои квартиранты, переехал и удивился, как быстро все вокруг отстроили и привели впорядок. Бульвар открыли, деревьев понавысаживали, церковь достраивают, сады и школы откроются в начале следующего года. прям уютно стало. Переделал ремонт под себя и вот, как два месяца уже переехал. На днях еще новый проект вышел, вдоль набережной будет строиться. Хочу дождаться открытия продаж и уже от цены отталкиваться, хотелось бы тут иметь еще одну квартиру. Уверен лет через 5-6 здесь будет свой полноценный город, без особой необходимости для выезда из него. Тем более такой экологически чистый район редко встретишь.
29 ноября 2021
Артур, не знаю почему ваш клиент по совместительству наш житель не рассказал, что будет новый проект на первой береговой. Застройщик тот же. Только слышали, что новый комплекс будет премиум класса, наверное, цена будет значительно выше. Но дома обещают невысотные+ панорамное остекление. Если я поняла правильно вы именно для инвеста присматриваете, тогда старт продаж для вас был бы идеален. Я бы вам посоветовала зайти в офис продаж, там думаю больше расскажут.
АЖ
Артур Ж.
16 ноября 2021
Масштабный такой проект, не зря назвали «город на реке». Был здесь по работе в одном из домов. На первых этажах много коммерции по открывали, от химчисток до салонов красоты. Социалка также во всю строится, насчитал 4 дет. сада (один из которых уже работает) и школу. Поинтересовавшись у своего клиента, узнал, что в планах ещё 4 дет. сада и 3 школы + спортивные комплексы. Жаль поздно, меня судьба свела с этим жк, так бы прикупил себе пару однушек в качестве инвеста. Уверен через пару тройку лет, здесь будет топовое место, а ценник будет еще выше.
16 сентября 2021
Понравился нам с супругом этот проект. Были в офисе продаж, также видели кварталы воочию – красиво все отстроили. Особенно понравились 4 и 6 кварталы, отдельные свечки с неплохими видами, плюс количество квартира меньше, чем, например, в К5, а значит будет тише. К сожалению, из предложенных вариантов квартир, нам ничего не подошло – проект практически отстроен и сдан, а квартир в наличие осталось мало. Но, если верить слухам, то к концу осени выпустят новый проект по застройке первой береговой линии и пока мы никуда не торопимся с покупкой, хотим посмотреть, что же там будет. На котловане всегда выгодней брать, тем более, если строить будет Спартак, нас это устроит, так как ТУ18 у него вышел не плохо.
АБ
Анастасия Бородина
27 августа 2021
Радует возможность взять квартиру в готовом доме. Не нужно будет несколько лет ждать окончания строительства, тем более 6 квартал как раз получил РВЭ. Поэтому скоро можно будет приступить к ремонту и перебраться в свое жилье. И в общем комплекс отличный, грамотно сформированы кварталы, хорошие классические планировки и метро рядышком, мне тут классно.
10 августа 2021
Приезжали смотрели локацию, что есть рядом вообще и транспортную загруженность. Так район вполне неплохой. Комплекс большой и придомовая территория везде хорошая, входные группы без излишеств, но чистые. Квартир немного осталось в наличии, но планировки реально удачные, без лишних метров. Еще понравилось расположение прям у реки, ну и высокая стадия готовности 6 квартала, он уже ЗОС получил. Двушку забронировали, через неделю сделка
ЕС
Евгения Смирнова
18 мая 2021
Правки проекта неплохие, все-таки добавят школу и садик, плюс академия переедет к нам. Детей запишем туда и досуга для них больше будет. А развлечения во дворце спорта не повредят, это лучше загруженных ТРЦ с дорогими магазинами. На стадионе хоть с семьей можно погулять.
30 марта 2021
Перед покупкой двушки в 5 квартале прошлись по сданным кварталам, посмотрели, что вообще есть уже в районе. Все необходимое и даже больше уже есть. Работает несколько продуктовых, хозяйственный, аптека, салон красоты, детская студия и приличное кафе, где мы с женой пили кофе. Понятно, что готовая инфраструктура на стоимость квартиры сказывается, также как и высокая стадия строительства самих домов. К тому же одновременно с нашим кварталом возводят школу и детские сады (один уже работает, еще 3 строят), а судя по новостям ТРЦ и медицинский центр придется подождать пару лет. Пока мы получим ключи, сделаем ремонт и переедем, надеюсь, это будет реально комфортное место для жизни.
09 февраля 2021
Купили евротрешку с видом на бульвар в 5 квартале. 73 квадрата, спальни 15-16м, раздельный санузел. В большой спальне 4метровая гардеробная, муж шутит, что это мне под обувь) У кого большие семьи, много детей, еще кладовые покупают. Нам пока этого достаточно, но может позже тоже возьмем
МФ
Мария Ф.
04 февраля 2021
Дождались, наш 4 корпус достроили, с чем всех поздравляю! Уже были на первичной приемке, сделали замеры, ждем дизайн проект. Сразу скажу, ожидания оправдались, качество строительства порадовало, все же монолит, высокие потолки и лоджия с видом на Строгинсую пойму – новый уровень для нас) Снимали до этого квартиру в Грин парке, намучились с картонными стенами, на которые кухню из икеи нельзя было установить, не выдерживают навесные шкафы. На следящей неделе ключи получаем, как раз начнем черновые работы.
Лесцовы
02 февраля 2021
Были на приемке квартиры, все основное приняли – потолки-стены, электрика, отопление, трубы. Нужно будет поменять одну створку оконную, потом снова пригласят. Судя по опыту приемки квартир в К3 застройщик реагирует адекватно и все что в акте указывают, они исправляют. Тем, кто еще не принимал, советую внимательнее проверять оконные примыкания, ручки как открывают-закрывают. На стеклах может быть окалина (как это было у нас), а у кого-то может просто штукатурка засохла, это легко проверить.
27 января 2021
Социалки тут как раз достаточно будет, это сейчас у застройщиков «фишка». Ждем ключи, потом ремонт неизвестно сколько, постараемся побыстрей, но тут загадывать сложно – вопрос времени и денег. По нашим расчетам к переезду возле нашего 3к введут новые садики, муниципальные. Надеюсь очередей не будет, потому что надо сразу после переезда записать ребенка в сад - сидеть с ним дома уже не смогу, к сожалению.
15 января 2021
Кажется вы ЖК ошиблись) В Тушино уже работает один муниципальный детский сад, во дворе 2к, и ещё строят школу и два детских сада во второй очереди, школа возле 5к, сады возле 3к. А «на первом этаже» правда есть группа дневного пребывания, во 2к, в студии Амальфи) И она уже открыта. Мы туда тоже ходим, но не в садик, а в изо-студию «Винсент», два раза в неделю занятия)
14 января 2021
Как я поняла не будет муниципальной социалки (не будет государственной детского сада и школы, сейчас огласили только частный сад на первом этаже). Кто-нибудь что-то слышал про это?
Жанна
06 января 2021
Особо с районом знакомы не были - всю жизнь жила в Реутове. На момент покупки двухкомнатной в 4 квартале ориентировались в основном на стоимость (покупали 58 квадратов за 12млн, сейчас минимальная стоимость "вторички" здесь 17млн на такие метры) и опыт прошлых очередей от застройщика. Тут нам прежде всего понравился двор - первый квартал двор отличный, второй уже похуже, но все равно стоил своих денег. В итоге вложились, в конце ноября нас позвали уже на приемку, повезло, что наша башня в была первой в очереди. В целом, сказать особо по квартире нечего - косяки были, приняли со второго раза. Ничего такого, что не исправили бы за неделю, не обнаружили. Пару скол, замки на дверях не очень. Неделю ожидания и ключи на руках. Сейчас начали обживаться - за последний год очень много всего на первых этажах открылось, преимущественно в к1. Год назад была только славянка)