Форум и отзывы о ЖК «Центральный» (Долгопрудный)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Центральный» (Долгопрудный)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Центральный» (Долгопрудный) от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey

На мой взгляд отличный комплекс! Богатая инфраструктура, МКАд рядом, а это удобно если работаешь в Москве, цена очень приятная, мы даже ипотеку не стали брать. Застройщик тоже внушает доверие, на счету этой компании очень много построенных объектов.

В каком корпусе рассматриваете покупку и у какого застройщика?
Aleksey
Влад Н.
Хм. Интересно, по каким ценам Мортон будет продавать здесь квартиры... Дождаться бы продаж - посмотреть охота!
Nikola
Почему-то строительство 18-го корпуса отменено... Вроде, собирались строить и передумали... Хм.