Форум и отзывы о ЖК «Стрешнево»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Стрешнево»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Стрешнево» от дольщиков и покупателей квартир.

Аркадий
А потому что не надо было Громову из особо охраняемой территории земли эти выводить, все равно их в судебном порядке вернули. Дольщиков только, как всегда жалко!
Занятно, похоже вся округа Старой Купавны - черная дыра для потенциальных покупателей квартир. Куда ни плюнь - суды, запреты, остановки строительства (Стрешнево, Экопарк Бисерово, Лагуна, Новое Бисерово -2 ... несть им числа !). А на днях против Зам главы Администрации возбудили уголовное дело за незаконные разрешения на строительство ! Вобщем - хочешь потерять деньги - вкладывай в новостройки Старой Купавны !
Константин
Место у ЖК Стрешнево конечно изумительное, здесь Кучинский, Купавинский, Озерный и Монинский парки. Недалеко от Стрешнево, есть реликтовое Бисерово озеро. В общем, экология на жирную пятерку.
Senya
13 декабря 2015
По какой-то причине здесь продают 2-ой корпус, а 1-ый - нет. Квартиры от 2,5 млн, помаленьку раскупают, хотя я не сказал бы, что очень активно. Планировки здесь неудачные, я считаю, в особенности у трешек, хотя у каждого свой вкус.
09 декабря 2015
Вниманию потенциальных дольщиков! Все виды работ на участке ЖК «Стрешнево» ЗАПРЕЩЕНЫ!!! (Определение Ногинского горсуда от 05.10.2015 г., дело 2-6821/15). Информация точная.
Эндрю
09 октября 2015
Здесь неплохие планировки – комнаты большие, в трешках по 2 балкона. Экология на высоком уровне – поблизости много парков, зелени. Только вот один момент мне не нравится – это сложная транспортная доступность из-за сильной загруженность Горьковского ш.
Гордон
21 сентября 2015
В жк будет своя котельная. Мне кажется, это важная информация, дом будет так сказать на полном своем обеспечении.
Сергун
17 августа 2015
Сейчас в жк можно купить квартиру по льготной ипотеке. Сбербанк предлагает 11,4% годовых. Первоначальный взнос должен быть не менее 20%. Балтика предлагает тоже хорошие проценты. но чуть выше сберовских.
04 августа 2015
Петру: взглянув в зеркало, вы тут же увидите, кто порет чушь . И где ваши ссылки на конкретные документы?! Мои – вот. По участку 6,45 га (а это территория под строительство ЖК «Стрешнево») вступило в силу Определение Верховного суда РФ от 25.12.2013 г. № 4-АПГ13-16 о НЕЗАКОННОСТИ перевода данной территории в «земли для многоэтажного строительства». Судом подтвержден статус "земли особо охраняемых территорий", который ЗАПРЕЩАЕТ многоэтажное строительство на данном участке. Однако застройщик, имея на руках это Определение, нагло его нарушает, поэтому его действия будут оспорены. Любой желающий может прочесть Определение на сайте Верховного суда.
24 июля 2015
28 июня 2015

ЛЮДИ!!! Ни в коем случае не покупайте квартиры в СТРЕШНЕВО!!! Доки липовые! Стройка незаконна! Вляпаетесь в большие неприятности с этим застройщиком!!! Строить на этой земле категорически НЕЛЬЗЯ!!! Вот решение ВЕРХОВНОГО суда - ***Ссылка удалена*** .

Не порите чушь! Уже второй суд признает застройку на этой территории законной. Последний суд был в июле этого года. Законность постройки оспаривали местные жители соседних домов и проиграли! Все подробности можете найти в картотеке дел Арбитражного суда Московской области.
28 июня 2015