Форум и отзывы о ЖК «Столичные Поляны»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Столичные Поляны»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Столичные Поляны» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Место действительно очень хорошее, давно присматриваюсь к этому району. Учитывая что жилье комфорт класса, цена очень даже приемлемая. Но посмотрим что получится в итоге когда закончится строительство.
Для нас главное цена, и что двушку реально купить стало. И таких "СП" застройщик уже понастроил over9000! Так что все эти разговоры насчет жск и авантюр - либо от мечтателей, либо от конкурентов...
Ксения
присматривались к данному жк, но напрягает, что и разрешительные документы до сих пор не получены, и договор , соответственно жск. может в дальнейшем эти два момента исправят, но на данном этапе вкладываться сюда - большая авантюра

Рядом планируется стройка дублера МКАДа.

А еще для этого скорее всего вырубят часть леса, на которую я очень рассчитывал при покупке квартиры.
Рядом планируется стройка дублера МКАДа.
здоровский жк, месторасположение для него отличное выбрали. главное, до станции недалеко, уезжать можно без проблем. насчет мусоропроводов так скажу, сейчас почти никто не встраивает в дома их, так что не думаю, что мортон будет к этому возвращаться. по крайней мере я надеюсь. чот мне не улыбается такая перспектива. от них вечно потом воняет на всю лестничную клетку.
Аркадий
Кто в курсах, застройщик получил разрешительную документацию или нет? Вроде сначала архнадзор имел претензии по видовым характеристикам, потом, вроде этот вопрос уладился. На каком этапе сейчас дело, интересно?
Непонятно, балконы будут или нет. И еще, что с мусоропроводом, он будет на этажах или как? Не очень хочется слушать звук обрушивающегося мусора за стеной. Еще слышала, что ЖК строится в природоохранной зоне. Местные будут недовольны, конечно.
Был сегодня на площадке. Пока только распаханная земля, забор и офис продаж. Первый корпус сдается 2q2018, выдача ключей 4q2018. В комплекс будут входить 4 детских сада, статус которых (муниципальный или коммерческий) еще не определен. Возможна ситуация как в Бутово Парке, где Мортоном построен отличный садик муниципального масштаба, но работает как коммерческий за 20+к руб в месяц В целом, обещает быть неплохим ЖК, но уж больно рано сейчас что-то покупать
Станислав
Очень понравились мне планы на перспективу в этом ЖК. Двухуровневый паркинг на 3000 мест, (кстати, прошу заметить! ) 4 детских сада, школа до 900 детей. Кстати, вроде народ начал активно бронировать квартиры!
Rinat
27 декабря 2015
Подскажите, а дорога солнцево-бутово-видное будет проходить по Новобутовскому проезду или по улице Поляны? Кстати, до метро 10 мин на транспорте?