Квартал «Спутник»

Цены за апартаменты от 20 мая
РМ
Роман Михайлов
23 марта 2023
Хорошо подумал, ну и решился на кредит. Взял 50%, слава богу, часть была накоплена. Все равно хватило только на строящийся комплекс. Но может оно и к лучшему, не надо торопиться с переездом)
З
Зоя
21 марта 2023
Подумали, что лучше всего нам подойдёт этот жилой комплекс. Тут радует все, начиная от расположения, заканчивая планировкой и видом из окна. У нас двушка, небольшая, но вполне приятная.
Галина
17 марта 2023
Обнадёживает то, что все остальные корпуса тут уже построены. Так бы я конечно не решилась бы на покупку. А тут вроде застройщик неплохо строит. Да и сдачи происходят вовремя.
Элеонора
14 марта 2023
Радует локация, МКАД - два шага, метро - есть, а будет ещё ближе, когда новую станцию откроют. Хочу купить тут апартаменты, понимаю, что в кредит, но зато так близко к Москве!
Женя
27 февраля 2023
Может быть некоторые и страдают от того, что прямо в нашем комплексе нет, к примеру, поликлиники пока что или школы, но это все есть в ближайших поселках и не могу сказать, что это настолько существенный минус. Уже год как живем и пока что все хорошо, у нас современным комплекс, который дальше строится и со временем обеспечат жителей все социальной инфраструктурой.
24 февраля 2023
Я так давно хотела купить здесь апартаменты, когда ещё только начинали строить этот жк, я ходила и облизывалась))) И вот наконец-то я подкопила первоначальный взнос и, оформив ипотеку, купила себе небольшую двушечку. Пусть и плачу пока вникуда свои денежки, но зато когда сдадут, буду жить уже в собственном жилье, а не съемном
Инесса
21 февраля 2023
Не жалеем, что здесь купили квартиру. Да еще, стройка комплекса будет как минимум года четыре, но не страшно. Радует свое жилье, сдали застройщик в хорошем качестве, у нас квартира была с чистовой отделкой. Всей инфраструктурой пользуемся в ближайшей доступности, ни в чес не нуждаемся.
ГМ
Гордеева Марина
19 февраля 2023
С мужем живем и работаем в Одинцовском округе. Жилье и стали рассматривать в этом районе, чтобы потом не было проблем как добраться, как устроить детей в школу и т.д. оформили трешку на 2025 год. Ждать конечно долговато, но мы посчитали, что это для нас лучше вариант, нежели за эти деньги покупать квартиру на вторичке.
22 января 2023
Заинтересовался этим комплексом и принял решения купить себе студию, ее можно будет использовать для работы или просто отдыха. Цены в Спутнике приемлемые, можно взять и ипотеку, но я не захотел и брал квартиру в доме, плановое завершение постройки на следующий год. Плюсы этого комплекса, всевозможные спортивные площадки, зоны отдыха, нестандартный дизайн придомовых территорий и квартиры, сделаны по современным стандартам.
Дина
18 января 2023
Нам с семьей очень комфортно жить в этом округе. Заселились мы в 2020 году и вот уже два года здесь проживаем. Все что нам нужно, есть в соседней деревне. На качество от застройщика не могу пожаловаться, все было сдано в хорошем качестве.
15 января 2023
Застройщик понравился, очень даже нормальные варианты предложил по планировкам и видам из окна. В итоге взяла себе апарты с видом на живописную бухту. Пока метро далековато, надо на транспорте ехать до него, но должны открыть на другой ветке метро станцию Липовая роща, тогда точно будет поудобнее, потому что будет она в шаговой доступности
Лиана
12 января 2023
Не легко было решиться на ипотеку, но все ж желание иметь свое собственное жилье победило. И вот, так мы в Спутнике оформили двушку, чему рады. Минусы будем рассматривать уже по финалу, сейчас могу сказать, что выбрали тот комплекс, который больше подошел.
22 декабря 2022
Пока еще дают ипотеку, а главное строят, решил, что когда если не сейчас решиться на покупку. Время конечно непростое и риски есть , но для меня лично недвижимость по-прежнему лучшее вложение. Акции как мы видим сейчас в минусах у всех и роста не предвидится в ближ время, с криптой вообще мрак, в бизнес какой-то вкладываться - тоже перспективы неясные.
Илона
13 декабря 2022
В этом комплексе живем уже 1,5 года. Кто бы что мне не говорил, я очень довольна. У нас с мужем есть свои автомобили, до работы добираться вообще никаких проблем. И так хорошо, что придя с работы, можно пройтись, прогуляться по чистой комфортной зоне. У нас двушка, принимали в очень даже хорошем качество, к застройщику вопросов не было. Стройка комплекса масштабная, немного это доставляет неудобства.
Алла
07 декабря 2022
Это для меня выгодный вариант покупки, цена как для города, адекватная. За такую стоимость решила брать двухкомнатную, планировка мне понравилась уже с полноценным ремонтом. Рассрочка по ипотеке под низкий процент и по плану этот корпус будет готов на 2024 год не так и долго ждать.
Анатолий
01 декабря 2022
В прошлом году поняли, что пора вложить накопления. Решили однозначно - в недвижимость. Взяли на мкаде Спутник, сразу две квартиры. В одной живем сами, вторую взяли на будущее ребёнку. Пока ее обставили и сдали. Очень довольны вложением. Не прогадали ни на копеечку, а теперь ещё и ребёнку на обучение благодаря покупке копим).
28 ноября 2022
Решились на покупку квартиры. Выбрали застройщика Самолет и его проект Спутник. Взяли в строящемся доме, немного подешевле вышло, а то цены подросли с прошлого года. Но хоть сейчас ставку банки поуменьшили. Поэтому ипотека получилась более менее не напряжная.
Сталина Numanova
21 ноября 2022
Несмотря на строительство под окнами, здесь классно! Стойка закончится и будет классное место с выходом к водоёму, Липовой роще, А вид из окна просто потрясающий - живописная бухта! Меня всё здесь устраивает! И входные группы! И локация. Дизайн домов с внешней отделкой очень приятный!
РЯ
Регина Ярмоленко
16 ноября 2022
Нравится, что тут отличная территория. Есть много места для прогулок, для детей и взрослых найдётся чем заняться в свободное от работы время. А в добавок к Липовой Роще застройщик высадил свой ландшафтный парк. Задумка крутая, все для жителей жк) ещё бы от МКАДа отгородится, было бы совсем хорошо!
09 ноября 2022
В нашу новую квартиру в Спутнике мы заселились в прошлом году. У нас с мужем уже взрослые дети и решили им отдать столичное жилье, а сами купили в более тихом и уютном месте. Подобрали для себя такой оптимальный вариант, чтобы и от Москвы не слишком далеко, и чтобы была местность более тихая, чистая. Оформляли апартаменты на стадии котлована, поэтому в цене мы точно выиграли, потому что за два года динамика цены была только на увеличение. Этаж у нас средний, 6, квадратура 51,3, высота потолков 2,8 метра, санузел совмещенный. Окна выходят во внутренний двор. Отделка под ключ с мебелью. Конечно, нас сын отговаривал, чтобы с отделкой и мебелью, но мы понимали, что, получив ключи, нам еще придется потратить много времени чтобы организовать ремонт, продумать мебель и так далее. Поэтому для нас это самый был простой и выгодный вариант. Благодарны застройщику за качество и ответственность, приятно было зайти в квартиру, увидеть, что во всем порядок. Минусы были не значительные, было пыльно.
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 156 однокомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Этаж 9 /31 лоджия
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 45 двухкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 трехкомнатных апартамента в Квартал «Спутник»
Строгино в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 студии-апартамента в Квартал «Спутник»