Форум и отзывы о ЖК «Спасские ворота»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Спасские ворота»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Спасские ворота» от дольщиков и покупателей квартир.

Кирилл
В плюсы отнесу то, что все квартиры тут с раздельными санузлами и балконами.
Если посмотреть на вещи реально, то за 5 минут до вокзала на маршрутке не доедешь.! Пол часа закладывайте и сколько уж там пешком идти. И это в лучшем случае.
Как я понимаю всем покупателям квартир в Сп.Воротах выдана страховка, срок окончания страховки - конец 2016 года. В собственность квартира будет оформлена в 2017 году. Ну и возникает резонный вопрос: будет-ли продлена страховка автоматически, и будут-ли какие-либо изменения, в связи с переносом сроков на более поздний период?
Константин
Я ознакомился на досуге с инфой, машиноместо в Воротах можно купить по цене 30 000 р. за кв. метр.
Комфорт класс за небольшие деньги в одном из самых красивых городов Подмосковья , я считаю что это вариант "на обдумать". Трасса Дмитровское шоссе прекрасная, полно автозаправок, освещенность, полотно хорошее положили. Это было сделано для горнолыжников давно еще, и для всяких аэроклубов. Так что если кому -то надо в Москву или еще куда с этим пробоем особенных не будет.
Makar
30 декабря 2015
Забронировал у них квартиру, но изменения на сайте не отобразились. позвонил им в офис продадж. Говорят, что основная шахматка находится у них, и они гарантируют, что двойные продажи исключены.
Fox
24 декабря 2015
В январе обещают плановое повышение цен на квартиры на 5%.
Leo
21 декабря 2015
На любую квартиру скидывают 10% до нового года.
Fox
08 декабря 2015
Нашел такую инфу. Сейчас застройщик судится насчет цемента. По этой причине приостановилаьс кирпичная кладка, т.к. заключаются договора с другим поставщиком.
Сергун
19 ноября 2015
Кроме указанных банков, проект также кредитуют ДельтаКредит, Московский Индустриальный Банк, Россельхозбанк.
18 октября 2015
utei
11 октября 2015

Приятные бонусы! При покупке квартиры в этом комплексе компания Миэль дарит каждому покупателю сертификат на скидку 20% в мебельных магазинах СТОЛПЛИТ! Если покупать много, то скидка будет очень щедрой!

А я отдал этот сертификат своему родственнику! За небольшое вознаграждение )) И ему радость, и мне хорошо))
12 октября 2015
Смотрел сейчас визуализацию детских площадок. Как-то все скромненько очень. У других жк размах побольше, и снаряды и качели более разнообразны.
utei
11 октября 2015
26 сентября 2015
Застройщик у проекта супер надежный. Долгостроев у них нет! Плюс к этому к каждому дду прилагается страховой полис на имя дольщика, на полную ст-ть квартиры. Он делается за счет застройщика абсолютно бесплатно.