Форум и отзывы о ЖК «Софронитис»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Софронитис»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Софронитис» от дольщиков и покупателей квартир.

Володя
Для Подмосковья невысокая цена, было и подальше и повыше. Стоянка на 67 машиномест. Как будет решаться вопрос остальными, будут ли выделены гостевые площадки?
Lexa
16 ноября 2015
А что за озера рядом с жк? Там пляжи может быть есть или еще что-то? Аллеи оборудованы? Парк? Подскажите плиз.
ryu33
14 ноября 2015
Эндрю
07 сентября 2015

Удачный комплекс. Застройщик позаботился буквально обо всем. В частности, нравится, что здесь будет газовый котел (горячая вода круглый год), банька под боком (можно попариться и отдохнуть с друзьями за бутылочкой пива, и ехать никуда не нужно), в шаговой доступности есть поликлиники, школы, детсады и многое другое. Думаю взять квартиру сейчас, пока объект еще не сдан, т.к. потом цены скорее всего возрастут.

Да, только одно "но"! Удаленность от Москвы не позволит ездить туда каждый день, ну если только вы не любите длительные путешествия по утрам.
Эндрю
07 сентября 2015