Жилой район «Скандинавия»

Новая Москва, Сосенское С/П

АС
Анатолий С.
Скорей всего, будем покупать в этом комплексе двушку. Район под ЖК выбран перспективный. Рядом три скоростных шоссе с быстрым доступом к МКАД, а также вполне развитый метрополитен. И комплекс уже сейчас довольно комфортный для проживания. Имеется достаточно развитая районная и собственная инфраструктура.
КР
Кирилл Р.
Интересная новостройка с удобными квартирами, приемлемым благоустройством и даже своим парком на территории ЖК. Транспортная развязка нормальная, единственное метро далековато, но под машину выезды на основные трассы комфортный. В планах покупка, но в ОП еще не был.
ЛП
Лилия Прошунина
Удачно приобрели квартиру на предпоследнем этаже 27 этажной башни. Вид балдёжный! Вот где можно порадоваться, что выбрали правильно этаж, и он без сюрпризов оказался. Последний не выбирали принципиально, так как он под самой крышей, не очень нам нравится. Знакомые, кто здесь живет, говорили, что в плане внутренней начинки квартир всё хорошо делают. Оказались правы, нам особо даже переделывать не пришлось ничего
VG
vadim goldin
Классный центр строят, прям рядом с нашим ЖК. Меня такое развитие событий целиком устраивает, потому что сразу места для машин будут, автомойка и кладовые. И помимо этого много всего в планах открыть, например фуд-корт или магазины, и вроде слышал даже каток будет, а это никогда не лишнее
АП
Андрей Пикунов
Решили с женой пока вложить деньги в недвижку здесь. Не скажу что вариант идеальный, но зато по цене с условием класса получилось недорого. В принципе нет проблем с транспортом и прочим. Со временем все будет только улучшаться, а значит и цена квадратов тут будет 100% расти.
МН
Михаил Н.
Мы уже ждем ключи от квартиры в масштабном жк Скандинавия, состоит из трех кварталов, находится на юго-западе Москвы. У нас квартира в квартале Юг. Хорошо обустроенные дворы со скейт площадками, экотропами, площадками детскими и спортивными.
vlad-gruzdov
Очень много вариантов пересмотрел в новой Москве. Комплексов сейчас так много, что просто глаза разбегаются от столь значительного разнообразия. На прошлой неделе посетил Скандинавию. Это определенно хороший вариант для семейной жизни. Мне понравилось месторасположение - очень удобное. Вблизи и внутри жк есть практически все нужные инфраструктурные объекты. Ценовая политика доступная. Также хочется выделить планировки квартир и интересные форматы, необычные решения. Ещё много деревьев и зелени будет. Находится на территории было очень комфортно.
BV
burikov valerij
Сейчас даже рад, что при покупке квартиры в Скандинавии не удалось взять места под машины. Как будто знал, что рядом будут строить этот центр с большим паркингом, заправкой, мойкой и другими нужными общественными местами. Уже оформил себе и жене документы на два места на этой стоянке. Очень удобно, практически рядом с домом.
ГБ
Геннадий Бетин
Понравилась идея с воплощением в архитектуре и оформлении территории северной европы. Конечно, попадание не точное, но максимально все приближено. Вроде ничего лишнего, но получается комфортно для проживания. Недоработка только мне кажется по парковочным местам, но если их делать для всех, то получится не двор, а сплошная парковка, тоже плохо.
Артем
Проект жк Скандинавия можно рассматривать как для жизни, так и для вложения денег. Проект крупный, развитый, большая часть уже отстроена. Застройщик свои обещания выполняет, и кстати неплохо вкладывается в развитие всего района, а не только собственного жк
Никита
Одна из самых привлекательных локаций района. Метро близко, на авто до МКАДа ехать 10 минут, пробки конечно есть в часы пик, не вижу проблемы, так как вся Москва так живет. Думаю квартиру покупать для себя, мониторю цены и акции, бывают классные предложения
АГ
Анна Гурова
Заключили договор на трехкомнатную квартиру сравнительно недавно. Выбрали в Центральном районе Скандинавии, в доме бизнес-класса с дизайнерской отделкой. Будет просторное и светлое жилье с потолками в три метра. Ключи придется подождать, но нам не к спеху. Купили сыну. Так сказать, вложились в будущее. Комплекс нравится очень в плане благоустройства. Вроде как и похож на мегаполис со всеми удобствами и в то же время в окружении чистейшей, нетронутой людьми природы.
ВС
Виктор С.
Нам понравился жк Скандинавия. Когда приезжали сюда года три назад, когда только задумались о покупке собственной квартиры, то как то все было недостроено и недоделано. Теперь же впечатление кардинально изменилось. Просторный жк с красивыми, качественными домами, на первых этажах вся необходимая комерция есть. Взяли квартиру в южной части комплекса. И со сроками выдачи ключей все исправляется в лучшую сторону, почти вовремя. К моменту заселения должна рядом открыться станция метро Новомосковская, красной линии и все транспортные проблемы уйдут.
SA
silkina anna
Главное преимущество нашего нового МФЦ Коммунарки это то, что он находится непосредственно рядом с нашим комплексом и в приоритете здесь круглосуточный паркинг. Плюсом будут магазины разные, услуги. Задумка на 5 баллов
НГ
Надежда Г.
Купили тут квартиру-студию для мамы моего мужа. Она сейчас живёт в Пензе но хочет быть поближе к нам, а мы к ней. И нам так спокойнее и маме не скучно. ЖК Скандинавия находится недалеко от нашего ЖК, плюсом строится можно сказать на границе с лесопарком, а это чистый воздух, прогулки на природе. Комплекс большой и интересный должен получиться.Маме точно понравится, она этого заслуживает.
АЛ
Алена Латкина
Присматриваем дочери однокомнатную, так как совсем скоро у неё уже будет своя жизнь, 4й курс университета подойдёт к концу, надо что-то менять Мы живём у Коммунарки поэтому хотелось бы поближе что-то. Мне вот пришлась по вкусу планировка, мужу цена. Застройщик на сколько я понимаю на рынке не новичок поэтому доверия больше. Магазины рядом, кафе тоже, это важно.
C
cervov-gennadij
Живу в Скандинави год. Радует, как развивается район. Застройщик построит мультипаркинг. Хочу купить место для машины. В доме не успел, все расхватали. А здесь как раз и цена приемлемая, и выбор есть, тем более от моего дома всего минуты 3 идти. Зато сразу мойка предусмотрена и охрана есть. Думаю народ здесь места быстро раскупит
АШ
Артем Ш.
Пока посматриваем на этот жилой комплекс. Расположение приличное. С общественным транспортом особых проблем не видим. Маршрутки и автобусы ходят довольно часто, да и метро скоро появится. Инфраструктура вроде налажена уже вокруг ЖК. Да и район благополучный по экологии. Квартиры предлагают интересные, по приятной стоимости. Бонусом идет московская прописка. Вроде как одни положительные моменты.
ЮФ
Юрий Ф.
Современный комплекс с удачным расположением. Рядом проходят три скоростных шоссе с быстрым доступом к МКАД. Скоро откроется ветка метро, примерно в 10 минутах ходьбы от комплекса. С озеленением нет проблем. Недалеко линейные парки и благоустроенные набережные ручьев. Готовая инфраструктура в шаговой доступности.
GM
golovas mihail
Застройщик А101 здесь строит очень интересный комплекс, кардинально отличающийся от типовой застройки. Квартал получается довольно большой, с удобным подземным паркингом и собственной внутренней инфраструктурой, где не только магазины, а ещё и большая школа и детские сады. Дома хорошо стоят, солнечного света всем хватит, и в окно соседа не увижу. Оживленной магистрали под окнами нет, а до центра и не только без проблем, метро близко, транспорт хорошо ходит, остановки все рядом есть.
ООО «А101»
ООО «А101»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 413 однокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 1127 двухкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 454 трехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 481 четырехкомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 32 многокомнатные квартиры в Жилой район «Скандинавия»
Коммунарка в 20 мин. пешком
Посмотреть все 762 квартиры-студии в Жилой район «Скандинавия»