ЖК «Штат 18»

Москва, ВАО, Новокосино
16 апреля 2018
Не жалеем насчет выбора района и конкретно этого жк. Район спокойный, приятный. Рядом много магазинов, у кого дети - есть сад и школа рядышком. До метро Новокосино за десять минут дохожу. Выглядит комплекс интересно, на стены не жалуемся, все в порядке.
Ангелина
13 апреля 2018
У капитала по-моему всегда все ок было с качеством строительства. По крайней мере ни разу ни от кого плохого не слышала, а пара знакомых живут в разных их ЖК...В штате много плюсов, как ниже написали - большая кухня, для женщины это всегда круто) метро рядом, а это возможность спокойно добираться без авто...
Рита
29 марта 2018
Не знаю насчет картонные, мы сразу решили делать звукоизоляцию. И делали бы в любом доме. соседей вообще не слышим. что есть такая проблема разве?
25 октября 2017
проектировала "Остоженка"? окна панорамные? замёрзнем:) сразу нужно монтировать под окнами отопительные приборы. Это точно :)
13 октября 2017
Как вы там с соседями? перекрикиваетесь? Стены просто картонные
15 декабря 2016
Берем тут однокомнатную квартиру. Вы не поверите, но кухня такая-же большая, как и комната. Жена, как увидела, так вопрос покупать здесь квартиру или нет, отпал сам по себе. Еще одно условие было - это метро в шаговой доступности и тут тоже все сошлось.
30 ноября 2016
Да уж... колличество парковочных мест сильно огорчило. Такой интересный комплекс, со свободными планировками квартир, огромными окнами и охраняемой территорией. Инфраструктура на нормальном уровне.Казалось все продумано и на тебе! Машины куда ставить?
16 ноября 2016
У комплекса очень солидный застройщик. Квартиры просторные, со свободной планировкой, высокими потолками - то что искали. Территория под охраной и рядом лесопарк. Ложка дегтя - маловат паркинг.
18 октября 2016
Хороший район, но подбираю себе квартиру, а тут апартаменты. Очень жаль.
28 сентября 2016
"сентябрем" там и не пахнет, уж больно много раскопано-перекопано.. Прогресс однозначно есть, но работ много. Я не строитель, но предполагаю, что раньше середины октября стройку саму по себе не завершат. Недавно разговаривал со своим менеджером, она описала процедуру получения ключей. Дело тоже не быстрое, может занять несколько недель. Так что я ориентируюсь на ноябрь.
Нелли
31 августа 2016
Охраняемая территория и Салтыковский лесопарк для меня несомненно плюсы, при всем том, что и недостатки есть
29 июля 2016
Жаль вот, жильцам МФК нельзя пользоваться муниципальной инфраструктурой. Вроде как не дома.
08 июля 2016
А что, правда что квартиры остались только в первом корпусе?
Вадим
16 мая 2016
Да, но что с разрешением на строительство? Почему в Стройнадзоре я не вижу номера разрешения от 27.07.2015? Вроде бы "Штат 18" имел проблемы с точечной застройкой.
25 апреля 2016
Надо сказать, Штат 18, это не просто ЖК, который должен решить проблему жилья для людей, а это комплекс, построенный по индивидуальному проекту. Проект зданий разрабатывался в архитектурном бюро "Остоженка". Особенно, проект выделяется фасадным остеклением и облицовкой клинкерным кирпичом с теплыми оттенками.
28 января 2016
Меня отпугнуло месторасположение... А так проект классный! Расстроило близкое соседство с заводом по переработке отходов , что и делает район Новокосино одним из самых загрязнённых (и наличие зелени это не исправит, ибо выбросы происходят постоянно). Только в январе сего года, одна из управляющих компаний устроила свалку мусора. Репортажи были... И комментарии жителей: "У нас и так постоянная вонь, куда ещё усугублят, - меня добили!
15 января 2016
Стройка в процессе, слава Богу не останавливаются, сдача ЖК намечена на 4 квартал 2016 г, продают по ДДУ. Обратила внимание что рядом находится Салтыковский парк, будет куда с детьми ходить.
Leonid
28 декабря 2015
Застройщик вообще не выклаывает никаких отчетов, не делает фоток. Приходится самим как-то выкручиваться. вот на выходных был на стройке. Прогресс заметен, уже клинкером все обложили, занимаются остеклением и внутренними работами.
B
Boris
26 декабря 2015
Взял ипотеку в ВТБ. Хотя изначально заявляли об 11,4%, потом приплюсовали страховку, и вышло 11,8% в итоге.
Deref
19 ноября 2015
С 1 декабря будет повышение цен на 5%.