Форум и отзывы о ЖК «Уголёк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Уголёк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Уголёк» от дольщиков и покупателей квартир.

Константин
Надо сказать, что близ строящегося Уголька есть сама по себе неплохая сложившаяся инфраструктура. Это школа N 30, музыкальная школа. Недалеко детсад. Для отдыха и спорта стадион имеется.
Купить квартиру в этом доме- глупость! Очень большой вопрос когда его построят и произойдет ли это вообще. Средств на строительство нет и взять негде. Непонятно почему квартиры продают, если перспективы строительства нет?
Юрий
Для панельки выглядит достаточно добротным. Да и Электроугли развитый район. Цена пока смешная
Nikolaj
20 октября 2015
Вообще дом должны были сдать в 1 кв 14 года. С тех пор сроки переносились 3 раза. Так что если сроки опять перенесут меня нисколько не удивит.
29 сентября 2015
Достаточно привлекательное вложение. Из плюсов: квартиры сдаются с чистовой отделкой, район со своей развитой инфраструктурой, ДДУ, доступна рассрочка платежа, цена адекватная. Но есть и минусы: до Москвы очень далеко, дом панельный, пока нет ипотеки и неизвестно, когда она будет, до сдачи дома еще целый год (это если без задержек).