Форум и отзывы о ЖК «Санторини»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Санторини»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Санторини» от дольщиков и покупателей квартир.

То, что детсад собственный будет и дома кирпичные - это круто. А вот удаленность от столицы расстраивает.
Potap
11 октября 2015
Проект классный. Застройщик запроектировал собственный детский сад, подземный паркинг, до жд можно дойти пешком, дома кирпичины, к тому же в пешей доступности побережье канала имени Москвы. Минусы есть, но для меня они незначительны: нет трешек, квартиры без отделки, ну и удаленность от Москвы.
genadij39
01 сентября 2015
Поселок для души )) Рядом курортные зоны, природа, экология. Инфраструктура развитая. В Москву, конечно, не наездишься, но если ваша работа не связана с мск, то просто отличный вариант, тем более за ТАКИЕ деньги.