Форум и отзывы о ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Родной город. Воронцовский парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Родной город. Воронцовский парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Вокруг ЖК много зелени. Совсем рядом Воронцовский парк, чуть дальше Тропаревский лесопарк и Битцевский лес. Смущает только то, что строится комплекс на месте бывшей промзоны. И мало мест на парковке. Зато хорошая инфраструктура.
Aleksey
Судя по описанию, комплекс обещает быть очень интересным. Парк, архитектура, площади антикризисные при полном соответствии уровню жилья бизнес-класса. Вот насчет цен интересно было бы еще узнать....
Sergey
Пестовский парк облагорожен, в прудах купаются, правда, я до них еще не дошёл)) до ж/д станции ехать 10 минут или пешком 25 минут. Строится отдельная ветка до Железки.
По мне, так недостаточно продуманы только машиноместа в паркинге – всем жителям их не хватит, а для гостевых стоянок, судя по описанию и данным проектной декларации, места в проекте для них не нашлось! И что делать?
Vsevolod
17 декабря 2015
Makar
15 декабря 2015

Узнавал насчет цен в подземной паркинге. Будут стоить примерно по 2 млн. Чем ниже этаж, тем дешевле соответственно.

Удобно, конечно, иметь парковку с домом и все дела. Но за эти деньги можно крутую тачку купить или ту же квартиру. Мда, не думаю, что будет много желающих.
Makar
15 декабря 2015