Форум и отзывы о ЖК «Родной город. Каховская»

Москва, Зюзино
от 6.8 до 22 млн
Цены за квартиры от 23 января
13 декабря 2016
На Бон Тоне выложили новость, что банк "Возрождение" теперь предлагает ипотеку для РГ Каховская без первоначального взноса. Отличная возможность, я считаю, особенно для молодой семьи
10 декабря 2016
Мне проект показался интересным. Симпатичные внешне дома с большим выбором квартир.Интересуют двушки, так есть очень привлекательные и просторные варианты.В то же время тут хорошо развита инфраструктура и благоприятная экологическая обстановка.
21 ноября 2016
08 ноября 2016
Кстати в тему скидок. На Бон Тоне сегодня новость появилась, что СМП Банк снижает ставки по своим ипотечным продуктам в ЖК «Родной город. Каховская». Теперь минимальная ставка по программе «Новостройка» составит от 12% годовых,
И "Возрождение" вроде тоже снизил по ипотеке с господдержкой. На том же Бонтоне прочитал, что сейчас несколько дней будет действовать допскидка 5% на 3 корпус в честь года с начала продаж.
08 ноября 2016
01 ноября 2016
Планируют сдавать уже в конце следующего года, так что сейчас самое время оформлять покупку, к тому же видимо застройщик решил подогреть интерес к новостройке и дает скидки до 1,5 миллионов рублей.
02 ноября 2016
01 ноября 2016
А вы не ошиблись ЖК? РГ Каховская сдается во втором квартале 2017, и таких скидок тут нет, хотя неплохо бы )))
30 октября 2016
Экология этого района благоприятная, т.к. поблизости нет промышленных зон.Зато рядом несколько скверов, три пруда и большой парк. Поблизости развитая сеть социальных и досуговых объектов. Так что инфраструктура напрягать не будет Ну и до метро идти совсем близко.
Nastya
25 октября 2016
Ну что ж - монолитный дом , свой паркинг с мойкой и детский сад. Обустроенный обжитый район и промзон не вижу поблизости. Зато рядом два метро, Битцевский парк недалеко. В целом все вроде неплохо, жаль, что отделки нет - сразу не вьедешь, пока ремонт, то се,а так все прилично , главное чтоб достроили )
Мне очень нравится район, очень жду сдачи новостройки, надеюсь что через 2 года уже начнем ремонт там делать! Очень хорошо, что в пешей доступности большой парк и метро. Цены конечно высоковаты, но за комфорт приходится платить, при оформлении двушки менеджер рассчитал еще и скидку 360 000 рублей, к общей сумме конечно копейки, но все равно приятно.
Nastya
22 октября 2016
11 октября 2016
мне очень нравится сам ЖК, но немного смущает, что застройщик новый и у него еще нет реализованных проектов... мало ли что. кто что думает на эту тему ? ведь сейчас действительно недостроев много
Сейчас, как вы знаете очевидно, каждого дольщика страхуют в том числе и от банкротства застройщика. Причем сам банк России определяет страховые компании, их всего около 12 штук. А в целом можно сказать, что в настоящее время Застройщик сдает ежеквартальные отчеты и проходит все госпроверки. А так же, что аккредитован большим кол-вом банков, которые так же всегда мониторят полную информации и по стройке и по застройщику.
15 октября 2016
11 октября 2016
Ой знаете, в наше время нельзя ни в ком и ни в чем быть уверенным. Возьмите СУ155 - уж опытнее некуда. А закончилось дело банкротством. И наоборот, есть молодые застройщики, которые строят - придраться не к чему. Тут надо на темпы больше смотреть. Каховка пока идет тьфу тьфу тьфу бодро, что вселяет оптимизм. Ну а если финансы позволяют - берите вторичку, не придется волноваться, достроят или нет
02 октября 2016
18 сентября 2016
Экология от машин насмерть в Москве нарушена. А вот кто знает как там строительный рынок огромный Москва и общага с индусским рынком рядом. Это не экология. Для меня это нежелательные граждане в большом колличестве.. Кто что думает? Или там ментов много?
У меня иногда складывается впечатление, что народ начитается информации из архивов интернета и не обращает внимание на даты. Да вы хоть приезжайте в выходные и прогуляйтесь по району, да на машине кружочек сделайте. Сами посмотрите! И тогда не придется вот такие посты писать.
21 сентября 2016
18 сентября 2016
Может вы с Люблино район перепутали? Сколько лет тут живу, проблема, озвученная вами не всплывала. А если вам экология не экология, контингент не контингент, да еще и инфраструктура не такая - езжайте куда-нибудь подальше от столицы. Где и свежо, и зелено, и народа меньше
Юрий
11 августа 2016
Вроде рядом зеленая зона, отсутствуют вредные производства.
28 июля 2016
22 июля 2016
Картину омрачает Москворецкий рынок, создающий пробки, особенно в выходные.
Ох, так и хочется сказать "да вы пороха не нюхали" )) Это ж разве пробки )) К тому же, признаться, мы на этот рынок и сами ездим))
22 июля 2016
Картину омрачает Москворецкий рынок, создающий пробки, особенно в выходные.
06 июня 2016
Ирви
02 мая 2016
Очень понравился этот проект на Каховской, удачное расположение, а то сейчас все строят, что до метро только на оленях, а если рядом, то цена зашкаливает! Здесь конечно тоже не совсем не даром, но сейчас до 10 мая акция - скидка 9%, и как я поняла, что здесь периодически бывают различные акции. Район приятный, обустроенный, зелени много.
ну даром не даром, но за 2 минуты от метро, да в Москве, да со своей социалкой - я вам скажу, цена адекватная. ИМХО
Ирви
02 мая 2016
10 апреля 2016
Собрались покупать квартиру в Р.Г. на Каховской вовремя, чего и другим советую, ведь с 15 апреля этого года - в этом ЖК плановое повышение цен. Не думаю, что цены будут сильно выше, однако, Слава Богу, мы успевает купить по этим ценам. Кстати, сейчас при 100 % оплате можно получить скидку 3 %. В любом случае, поспешите!
15 января 2016
Продажи начались, я узнавала, и у них идет такая акция до 31 января 2016 года: рассрочка 0 % до апреля при внесении 60 процентов стоимости.. Причем, сумму можно как и равными частями до апреля выплачивать, так и просто, прямо в апреле внести остаток суммы.
Rinat
27 декабря 2015
В офисе сказали, что пока был снос и перекладка сетей, генподрядчик выйдет в январе
Makar
15 декабря 2015
Проект не точечная застройка? Все признаки есть. А точечная застройка разве разрешена?
09 декабря 2015
В новых домах ЖК «Родной город. Каховская» стартовала продажа квартир!

Спецпредложения от застройщиков в январе