Форум и отзывы о ЖК «Родной город. Каховская»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Родной город. Каховская»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Родной город. Каховская» от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати в тему скидок. На Бон Тоне сегодня новость появилась, что СМП Банк снижает ставки по своим ипотечным продуктам в ЖК «Родной город. Каховская». Теперь минимальная ставка по программе «Новостройка» составит от 12% годовых,

И "Возрождение" вроде тоже снизил по ипотеке с господдержкой. На том же Бонтоне прочитал, что сейчас несколько дней будет действовать допскидка 5% на 3 корпус в честь года с начала продаж.
Артур

Планируют сдавать уже в конце следующего года, так что сейчас самое время оформлять покупку, к тому же видимо застройщик решил подогреть интерес к новостройке и дает скидки до 1,5 миллионов рублей.

Артур

А вы не ошиблись ЖК? РГ Каховская сдается во втором квартале 2017, и таких скидок тут нет, хотя неплохо бы )))
Артур
Экология этого района благоприятная, т.к. поблизости нет промышленных зон.Зато рядом несколько скверов, три пруда и большой парк. Поблизости развитая сеть социальных и досуговых объектов. Так что инфраструктура напрягать не будет Ну и до метро идти совсем близко.
Nastya

Ну что ж - монолитный дом , свой паркинг с мойкой и детский сад. Обустроенный обжитый район и промзон не вижу поблизости. Зато рядом два метро, Битцевский парк недалеко. В целом все вроде неплохо, жаль, что отделки нет - сразу не вьедешь, пока ремонт, то се,а так все прилично , главное чтоб достроили )

Мне очень нравится район, очень жду сдачи новостройки, надеюсь что через 2 года уже начнем ремонт там делать! Очень хорошо, что в пешей доступности большой парк и метро. Цены конечно высоковаты, но за комфорт приходится платить, при оформлении двушки менеджер рассчитал еще и скидку 360 000 рублей, к общей сумме конечно копейки, но все равно приятно.
Nastya
Guest

мне очень нравится сам ЖК, но немного смущает, что застройщик новый и у него еще нет реализованных проектов... мало ли что. кто что думает на эту тему ? ведь сейчас действительно недостроев много

Сейчас, как вы знаете очевидно, каждого дольщика страхуют в том числе и от банкротства застройщика. Причем сам банк России определяет страховые компании, их всего около 12 штук. А в целом можно сказать, что в настоящее время Застройщик сдает ежеквартальные отчеты и проходит все госпроверки. А так же, что аккредитован большим кол-вом банков, которые так же всегда мониторят полную информации и по стройке и по застройщику.

Ой знаете, в наше время нельзя ни в ком и ни в чем быть уверенным. Возьмите СУ155 - уж опытнее некуда. А закончилось дело банкротством. И наоборот, есть молодые застройщики, которые строят - придраться не к чему. Тут надо на темпы больше смотреть. Каховка пока идет тьфу тьфу тьфу бодро, что вселяет оптимизм. Ну а если финансы позволяют - берите вторичку, не придется волноваться, достроят или нет
Guest

Экология от машин насмерть в Москве нарушена. А вот кто знает как там строительный рынок огромный Москва и общага с индусским рынком рядом. Это не экология. Для меня это нежелательные граждане в большом колличестве.. Кто что думает? Или там ментов много?

У меня иногда складывается впечатление, что народ начитается информации из архивов интернета и не обращает внимание на даты. Да вы хоть приезжайте в выходные и прогуляйтесь по району, да на машине кружочек сделайте. Сами посмотрите! И тогда не придется вот такие посты писать.

Может вы с Люблино район перепутали? Сколько лет тут живу, проблема, озвученная вами не всплывала. А если вам экология не экология, контингент не контингент, да еще и инфраструктура не такая - езжайте куда-нибудь подальше от столицы. Где и свежо, и зелено, и народа меньше
Юрий
Вроде рядом зеленая зона, отсутствуют вредные производства.
Guest

Картину омрачает Москворецкий рынок, создающий пробки, особенно в выходные.

Ох, так и хочется сказать "да вы пороха не нюхали" )) Это ж разве пробки )) К тому же, признаться, мы на этот рынок и сами ездим))
Картину омрачает Москворецкий рынок, создающий пробки, особенно в выходные.
Ирви

Очень понравился этот проект на Каховской, удачное расположение, а то сейчас все строят, что до метро только на оленях, а если рядом, то цена зашкаливает! Здесь конечно тоже не совсем не даром, но сейчас до 10 мая акция - скидка 9%, и как я поняла, что здесь периодически бывают различные акции. Район приятный, обустроенный, зелени много.

ну даром не даром, но за 2 минуты от метро, да в Москве, да со своей социалкой - я вам скажу, цена адекватная. ИМХО
Ирви
Собрались покупать квартиру в Р.Г. на Каховской вовремя, чего и другим советую, ведь с 15 апреля этого года - в этом ЖК плановое повышение цен. Не думаю, что цены будут сильно выше, однако, Слава Богу, мы успевает купить по этим ценам. Кстати, сейчас при 100 % оплате можно получить скидку 3 %. В любом случае, поспешите!
Продажи начались, я узнавала, и у них идет такая акция до 31 января 2016 года: рассрочка 0 % до апреля при внесении 60 процентов стоимости.. Причем, сумму можно как и равными частями до апреля выплачивать, так и просто, прямо в апреле внести остаток суммы.
Rinat
27 декабря 2015
В офисе сказали, что пока был снос и перекладка сетей, генподрядчик выйдет в январе
Makar
15 декабря 2015
Проект не точечная застройка? Все признаки есть. А точечная застройка разве разрешена?
09 декабря 2015
В новых домах ЖК «Родной город. Каховская» стартовала продажа квартир!