Форум и отзывы о ЖК «River Park» (Королёв)

Московская область, Королев
Цены за квартиры от 13 января
11 января 2016
Дома по внешнему виду меня не особо впечатляют. А вот студии здесь бОльшие, чем обычно, судя по цене. Хотя чуть переплатив, можно и двушку взять.
31 декабря 2015
Ну понятно, что инфраструктуры здесь не планируется. Зато Королев все-таки городишко ну очень обжитой, и совсем близко от Москвы. Балкончики к каждой квартире порадовали. Лишь бы только быстрее бы строили.
Robert
27 декабря 2015
А про комплекс апртов «Технопарк» кто что скажет? Станция метро Коломенское и скоро откроют станцию Технопарк. Изначально рассматривал Ривер Парк, но передумал. Много нюансов не понравилось. Технопарк считаю более выгодным комплексом. Ваше мнение?
ryu33
14 ноября 2015
Ипотеку предлагают такие банки, как ДельтаКредит, Россельхозбанк, Сбербанк России, Связь Банк, СМП Банк, Балтика, Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24.
20 сентября 2015
ЖК строят на месте бывшей промзоны. Поблизости нет никаких вредных производств. Некоторые на форумах пишут, что присутствует сильный запах от очистных сооружений, которые кстати находятся на расстоянии 1,5 км отсюда. Так вот хочу заверить, что никакого запаха нет.

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения