Форум и отзывы о ЖК «River Park» (Королёв)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «River Park» (Королёв)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «River Park» (Королёв) от дольщиков и покупателей квартир.

Дома по внешнему виду меня не особо впечатляют. А вот студии здесь бОльшие, чем обычно, судя по цене. Хотя чуть переплатив, можно и двушку взять.
31 декабря 2015
Ну понятно, что инфраструктуры здесь не планируется. Зато Королев все-таки городишко ну очень обжитой, и совсем близко от Москвы. Балкончики к каждой квартире порадовали. Лишь бы только быстрее бы строили.
Robert
27 декабря 2015
А про комплекс апртов «Технопарк» кто что скажет? Станция метро Коломенское и скоро откроют станцию Технопарк. Изначально рассматривал Ривер Парк, но передумал. Много нюансов не понравилось. Технопарк считаю более выгодным комплексом. Ваше мнение?
ryu33
14 ноября 2015
Ипотеку предлагают такие банки, как ДельтаКредит, Россельхозбанк, Сбербанк России, Связь Банк, СМП Банк, Балтика, Банк Москвы, Возрождение, ВТБ24.
20 сентября 2015
ЖК строят на месте бывшей промзоны. Поблизости нет никаких вредных производств. Некоторые на форумах пишут, что присутствует сильный запах от очистных сооружений, которые кстати находятся на расстоянии 1,5 км отсюда. Так вот хочу заверить, что никакого запаха нет.