Форум и отзывы о ЖК «Радуга»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Радуга»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Радуга» от дольщиков и покупателей квартир.

Азбука Жилья
Агентство недвижимости "Азбука Жилья" информирует о том, что по состоянию на февраль 2016 года на строительной площадке ЖК "Радуга" активными темпами ведутся подготовительные строительные работы. В настоящий момент на объекте установлен башенный монтажный кран. В ближайшее время будут смонтированы еще 4 строительных крана, которые уже доставлены на строительную площадку нового жилого комплекса.
Стадия строительства пока котлован, но процесс идет. Квартиры продают про ДДУ.
Если это практически в Звенигороде, то это гроши. Если назначена сдача на 3 квартал 2016, и если мы возьмем сейчас квартиру, будут ли скидки какие-то? Как работает эта система?
Georgii
30 декабря 2015
Да, действительно. Судя по фоткам стройку заморозили, здесь явно проблемы то ли с доками, то ли с финансами.
Serferr
29 ноября 2015
Строительство вообще не идет. Я вот засомневался, есть ли у них вообще разрешение на строительство? На их оф сайте таких документов нет. Может в этом причина, что стройку заморозили? Если это реально так, то дело плохо.
25 октября 2015
ЖК неплох сам по себе, местоположение выгодное, с транспортом проблем никаких, но самое главное преимущество этого комплекса с конкурентами – это цены. Собственно, на это я и повёлся. Ведь строительство идет крайне медленно. Теперь я в сомнениях – успеют или сорвут все сроки.
Den777
20 сентября 2015
Звенигород – очень красивый и спокойный город. Без преувеличения его называют российской Швейцарией. Здесь считай, нет крупных промышленных предприятий, которые бы портили экологическую обстановку. Сам микрорайон, в котором ведется строительство, располоагается в зеленой зоне у Москва-реки. ЖК находится в 15 мин. ходьбы от центра города.