Форум и отзывы о ЖК «Пресненский вал, 14»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Пресненский вал, 14»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Пресненский вал, 14» от дольщиков и покупателей квартир.

05 декабря

какие классные и яркие фотки! двор выглядит очень уютно) прочла, что дворовая территория без машин + есть своя парковая зона, это сразу обращает на себя внимание, можно будет спокойно погулять с детьми, или выйти летом в хорошую погоду, почитать книгу и побыть на природе, и не нужно никуда ехать далеко)

Полностью поддерживаю! Приятно и позитивно! А меня еще интересует информация о ближайших садиках, детских организациях и всем, что связано с детьми. Что есть или будет поблизости?