ЖК «Прайм Тайм»

Сравнить с похожими
ИВ
Ирина Валентиновна
27 июня 2018
Наконец-то открыли продажи в следующей очереди. Дом будет небольшой, не то, что первый. В этом всего два подъезда. И есть однушки, как я хотела, около 48 кв. м.
Лена
21 июня 2018
Напросилась в гости к знакомым, которые живут около Ленинградского проспекта. Специально, чтоб послушать, насколько шум от дороги мешает жить) Что я могу сказать по этому поводу? У знакомых дом кирпичный, старый, от дороги меньше 100 метров. Шума дороги я не слышала. Уж точно он не мешал ни нашей беседе, ни специально устроенным минутам тишины. У меня дома гораздо громче и ярче жизнь за окном, хотя там все мирно и без дорог: счастливые вопли из детского сада, газонокосильщики из УК, мусоровозы... При этом Прайм Тайм находится от дороги еще дальше и ничего особого шумного тут нету. Уж детские голоса на площадке в дневное время никто за шум принимать не будет, правда?)) Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.
Denni
21 марта 2018
Спешу поделиться новостью: соседи, открылись продажи парковочных мест. И я очень рад, что есть "семейные" парковки. Как мне объяснили, стоимость семейного паркинга складывается из двух составляющих: цены на «стандартное» машино-место в 2 537 500 рублей, а также присоединяемого, стоимость которого на 100-200 тысяч дешевле – от 2 334 500 рублей (площадь 12,7-13,5 кв. м). Даже не верится, что все так просто.
16 июня 2017
Новострой-м, спасибо, что панораму сняли и разместили здесь - снимайте почаще, будем следить за ходом строительства) а то далеко ездить, да и сверху все видно гораздо лучше, чем из-за забора)
17 апреля 2017
Все добрый день! Я присматриваюсь к покупке квартиры в ЖК "Прайм Тайм". С ними более менее все понятно. Подскажите, а как на данный момент обстоят дела с машиноместами? Есть ли свежая информация о старте продаж?
08 апреля 2017
Хорошие двушки, есть "распашонки", раздельный с/у, кладовка. К плюсам можно отнести близость расположения к ЖК всего необходимого для жизни, а также приятно соседство других элитных комплексов. Строительство идет хорошими темпами, и будет здорово, если через 2 года уже можно будет приступить к ремонту (согласно проекту, срок окончания строительства - IV квартал 2018г.).
19 февраля 2017
Купили здесь двушку перед Новым годом. Была хорошая скидка и успели взять ипотеку под 7% от Россельхозбанка. Порадовало, что это финансовый партнер проекта, значит не будет проблем со скоростью строительства. Банки обычно очень серьезно следят за своими деньгами. Регулярно наблюдаем за стройкой по камерам на сайте проекта и сайте ген. подрядчика. Вроде бы все живенько. Пока ситуация не напрягает.
10 января 2017
А вообще расстояние до метро какое? И по поводу паркинга - может стоит уже места выкупать? Неужели не будет предусмотрено дополнительных машиномест для жителей дома?
Маргарита
28 ноября 2016
670 квартир и для них всего 385 мест в паркинге, правда что ли? это же дом бизнес-класса, тут все будут с машинами, да и не с одной на семью. где парковаться будем, друзья?))
23 ноября 2016
Выглядит на генплане проект вполне не плохо, обещают подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах. Придомовая охраняемая, обещают большую площадь. Цены конечно не демократичные, но это нормально для этого района и если учесть близость к метро.
Станислав
10 ноября 2016
В первую очередь подкупает расположение новостройки, и метро рядом и парки и экология относительно других районов очень хорошая. Цены для бизнес-класса очень приемлемые, когда оформял квартиру еще и скидку дали. Еще слышал, что на паркинге будет установлена механическая система парковки, но менеджеры это никак не прокомментировали.
09 ноября 2016
Парковка для такого количества квартир явно малова-та. Но все остальное радует. Планировка квартир очень удобная и уже с отделкой, наличие кладовых и колясочных, развитая инфраструктура, ну и, конечно, наличие рядом парков.
31 октября 2016
Тоже присоединяюсь к положительным отзывам! Очень интересный проект, на мой взгляд, интересное архитектурное решение. А самое главное, радует большие метражи квартир, что очень важно, например, для семей с детьми. Кстати, что-то слышно о близлежащих детских садах и школах?
19 октября 2016
Мне очень нравится район этой новостройки! Рядом есть и метро и торговый центр. Планировка у них очень удобная и по метражу квартиры очень просторные, есть где разгуляться воображению!
22 сентября 2016
Современный комфортный ЖК, без особых излишеств, но со всем необходимым : парковки , свои магазинчики и кафе, территория для отдыха, охрана. С транспортом тоже проблем не будет , тем более вскоре откроют ещё одно метро, мне нравится.
21 сентября 2016
Проект обещает быть интересным : монолит , достойные метражи - даже студии идут от 36 квадратов, закрытая территория с собственной инфраструктурой и охраной , подземный паркинг. Место строительства удачное - рядом несколько станций метро и Ленинградское шоссе, удобно будет добираться. Видно , что застройщик позаботился о комфорте будущих жильцов.