Форум и отзывы о ЖК «Правда-4» (ЖК «Правдинский»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Правда-4» (ЖК «Правдинский»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Правда-4» (ЖК «Правдинский») от дольщиков и покупателей квартир.

Посмотрели квартиры в строящемся доме и не понравилось, что в двушке ( а нам нужна двушка) кухни объединены с гостинными. Никогда не хотела чтобы у меня была такая планировка. Жалко, что придется подбирать другой вариант, т.к. место понравилось.
У комплекса довольно уважаемый застройщик. Не должно быть неприятных сюрпризов. Строится в хорошем экологически чистом районе. Если прогуляться, можно отдохнуть на берегу пруда. Окружающая инфраструктура, довольно скромная, но есть. Есть даже приборы для подогрева воды в квартирах. Но метраж квартир все-таки скромный. Разве что для молодых семей.
Tomas
06 ноября 2015
ЖК «Правда-4» расположен в весьма недурном месте в плане экологии. Учитывая транспортную доступность и развитую инфраструктурную составляющую жилье вполне доступно. Это хороший вариант для молодых семейных пар. Но без минусов и тут не обошлось. Как отмечают уже вселившиеся жильцы, работа УК оставляет желать лучшего.
Аркадий Петрович
25 октября 2015
3-я очередь назначена на 4кв 2016 Кроме того, стройка аккредитована еще и банком МИА. Он, кстати, предлагает, весьма неплохие условия. Актуальные узнавайте на оф сайте.