Форум и отзывы о ЖК «Позитив»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены за квартиры от 23 января
Связаться с застройщиком
Меня интересует насколько развита или будет развита инфраструктура вокруг комплекса? Собираюсь покупать жилье в Позитиве для дальнейшего проживания, поэтому важно наличие детских садов, школ, магазинов и тд.
Могу сказать, что застройщики Позитива обещают довольно-таки благоприятные условия для проживания с детьми. На первом этаже застройщик планирует сделать муниципальный садик в одном из корпусов, а на данный момент до ближайшей школы и садика пешком минут 15-20. В течение 2 лет будет вестись строительство в 5 минутах ходьбы ЖК и большой школы, и детских садов и поликлиники. Что касается магазинов - недалеко находится ТЦ "Рио". А так, на первых этажах будут коммерческие помещения с салонами красоты, аптеками, магазинами.
21 декабря 2016
20 декабря 2016
Здравствуйте! Меня интересует, можно ли часть оплаты за жилье осуществить материнским капиталом через ипотеку. И есть ли отсрочки для беременных? Если вдруг кто-нибудь сталкивался с этим , ответьте, пожалуйста.
Насколько я знаю, материнским капиталом погасить часть кредита можно без проблем. А насчет отсрочки, слышал, что у Позитива аккредитован какой-то банк (название, к сожалению, не помню), который дает каникулы на год или два до окончания строительства. Вам лучше будет поговорить с представителями ипотечного отдела.
20 декабря 2016
16 декабря 2016
14 декабря 2016
А по мосту так же будет выделенная пешеходная зона?
там планируют подземный пешеходный переход.
14 декабря 2016
13 декабря 2016
Двухполосную дорогу (ул. Родниковую) и дорогу вблизи ТРЦ "РИО" будут расширять и делать тротуары. На месте огороженной стоянки планируется тоже жилая застройка.
А по мосту так же будет выделенная пешеходная зона?
13 декабря 2016
11 декабря 2016
Какое странное место для строительства ЖК. До метро если идти пешком, то это по дороге на которой нет выделенной пешеходной зоны, и ее точно не будет. Напротив ЖК, через двухполосную дорогу, большая огороженная стоянка для грузовых машин. Рядом водоочистительная станция.
11 декабря 2016
10 декабря 2016
09 декабря 2016
Добрый день! У меня несколько вопросов по ЖК "Позитив". В частности, меня интересует когда будет готов дом к заселению. Транспортная развязка, где это примерно находится? И есть или планируются школы?
Первые несколько корпусов введут в эксплуатацию в конце 17 года. Ключи будут выдавать в I квартале 18г. Остальные корпуса - в конце 18г. ЖК будет вблизи ул. Родниковая. Транспортная развязка в районе Киевского шоссе и ул. Родниковая, рядом с ТРЦ "РИО". Школа не планируется. Рядом будет строиться другой ЖК - там, говорят, школа будет. А пока школы есть в Солнцево.
09 декабря 2016
Насколько я знаю, окончание строительства планируют на осень 2017 года. Сейчас самая ближайшая действующая школа в двух остановках автобуса от Позитива. Или 15-20 минут пешком. Через года 3-4 построятся и детский сад и школа в шаговой доступности от комплекса. Ближайшее метро - Румянцево и Саларьево (15-20 минут пешком) или 1 остановка на автобусе.
06 декабря 2016
Уже ведутся земляные работы по фундаменту корпусов № 3 и № 6.
06 декабря 2016
Добрый день! Недавно была на объекте. Позитив находится в 3 км от МКАД между станциями метро Румянцево и Саларьево. До Румянцево минут 20-25 минут пешком. Недалеко находится станция Новопеределкино. До Москвы, мне сказали, где-то 30-40 минут. Кстати, 4 корпус уже вышел на уровень 6 этажа.
27 ноября 2016
10 ноября 2016
Понравился яркий дизайн жк и большой выбор квартир. В частности, хочется посмотреть на двухуровневые варианты, для меня это вообще мечта) интересно, по какой они будут цене, наверно, сильно дороже. может уже кто-то узнавал ?
про двухуровневые квартиры ничего не слышал, возможно это слух. На офиц сайте нет такой информации. На схемах планировок тоже ничего не отображено
Катя
22 ноября 2016
Посмотрела по карте, жк расположен немного в стороне от основной инфраструктуры, в пешей доступности только средняя школа. Неподалеку есть торговый центр, магазины, больница, бизнес-центр и т.д, но нужно ехать. Автовладельцы доберутся без проблем, но тем, кто на общественном транспорте, будет неудобно
guest1
21 ноября 2016
Слежу за ходом строительства .сейчас, в ноябре , только начали монтировать первые этажи, а планируют к 3 кварталу 17 го уже сдать ЖК. Успеют ли? Корпуса то высотные , 25- этажные , плюс благоустройство территории и т д., большой фронт работ предстоит
10 ноября 2016
24 октября 2016
Alex
18 октября 2016
поблизости, конечно, много зелени, и это хорошо: Тропаревский и Говоровский лесопарки, есть Румянцевский ручей - будет где погулять и провести время с семьей и друзьями, устроить пикник. это хорошо. но с инфраструктурой - школы - сады - банки - поликлиники - больницы - все очень грустно.
Alex, так комплекс сдается, дай Бог, только через год! Вы думаете, что у застройщиков в планах нет развития инфраструктуры? Первые этажи в новостройках, в большинстве случаев, отведены под коммерческие помещения, где и располагаются банки, клиники , магазины и т.д. Сейчас такая бешеная конкуренция, что каждая строительная компания пытается максимально привлечь потенциального покупателя. НЕ думаю, что Позитив будет существовать без доступных социальных объектов.
Alex
18 октября 2016
10 октября 2016
Хороший комплекс эконом класса, рядом киевское шоссе, но не думаю что будет загазованность от него.
22 сентября 2016
Цены для Новой Москвы актуальные. Единственно, школы и детские сады отсутствуют в пешеходной доступности, нужно надеяться, что со временем постоят инфраструктуру поближе к ЖК.
Любовь В
22 сентября 2016
Радует, что проектом домов предусмотрено место на фасадах под установку кондиционеров, и высота потолков 2,8 м. - это здорово. в таких квартирах совершенно другое восприятие пространства, не то что в наших старых стандартах 2,65 м.

Спецпредложения от застройщиков в январе