Форум и отзывы о ЖК «Позитив»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Позитив»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Позитив» от дольщиков и покупателей квартир.

Понравился яркий дизайн жк и большой выбор квартир. В частности, хочется посмотреть на двухуровневые варианты, для меня это вообще мечта) интересно, по какой они будут цене, наверно, сильно дороже. может уже кто-то узнавал ?

про двухуровневые квартиры ничего не слышал, возможно это слух. На офиц сайте нет такой информации. На схемах планировок тоже ничего не отображено
Катя
Посмотрела по карте, жк расположен немного в стороне от основной инфраструктуры, в пешей доступности только средняя школа. Неподалеку есть торговый центр, магазины, больница, бизнес-центр и т.д, но нужно ехать. Автовладельцы доберутся без проблем, но тем, кто на общественном транспорте, будет неудобно
guest1
Слежу за ходом строительства .сейчас, в ноябре , только начали монтировать первые этажи, а планируют к 3 кварталу 17 го уже сдать ЖК. Успеют ли? Корпуса то высотные , 25- этажные , плюс благоустройство территории и т д., большой фронт работ предстоит
Alex

поблизости, конечно, много зелени, и это хорошо: Тропаревский и Говоровский лесопарки, есть Румянцевский ручей - будет где погулять и провести время с семьей и друзьями, устроить пикник. это хорошо. но с инфраструктурой - школы - сады - банки - поликлиники - больницы - все очень грустно.

Alex, так комплекс сдается, дай Бог, только через год! Вы думаете, что у застройщиков в планах нет развития инфраструктуры? Первые этажи в новостройках, в большинстве случаев, отведены под коммерческие помещения, где и располагаются банки, клиники , магазины и т.д. Сейчас такая бешеная конкуренция, что каждая строительная компания пытается максимально привлечь потенциального покупателя. НЕ думаю, что Позитив будет существовать без доступных социальных объектов.
Alex
Хороший комплекс эконом класса, рядом киевское шоссе, но не думаю что будет загазованность от него.
Цены для Новой Москвы актуальные. Единственно, школы и детские сады отсутствуют в пешеходной доступности, нужно надеяться, что со временем постоят инфраструктуру поближе к ЖК.
Любовь В
Радует, что проектом домов предусмотрено место на фасадах под установку кондиционеров, и высота потолков 2,8 м. - это здорово. в таких квартирах совершенно другое восприятие пространства, не то что в наших старых стандартах 2,65 м.