Форум и отзывы о ЖК «Пикассо»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Пикассо»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Пикассо» от дольщиков и покупателей квартир.

Покупаем тут квартиру, т.к. подходит район и квартира по цене и планировке. Будем надеяться, что компания-застройщик не подведет. Хочется въехать вовремя в свое жилье и качественно построенное.
Даже не знаю, как расценивать близость кольцевой - с одной стороны плюс - на машине удобно добираться) , а с другой - минус , все выхлопные газы прямо нам в окна
Aleksey

Нравится район, в котором будет строиться дом. На мой взгляд так один из самых чистых и приятных районов Москвы. На макете дом выглядит очень здорово, но на то он и макет. Посмотрим что из этого получится.

Район неплохой, спальный. Довольно много приезжих из Азии ещё обитают тут, но гораздо меньше, чем пару лет назад. Что касается транспорта - на сайте пишут 15 минут до метро.. но это не так, минимум полчаса на дорогу уйдёт. А метро Очаково вряд ли скоро запустят
Aleksey

Тоже самое, заинтересовал район Очаково. Пока мало информации о конкретных сроках, инфраструктуре. Может быть, кто-то живет недалеко от будущего ЖК ? Расскажите об окружающей местности. Школы, сады, магазины? спасибо за ответы